Автосерфинг

Ну да - автосерфинг с вложением Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто в тупую серфить нет смысла, нуно и серфить и немного бабки поднимать.
 
Ну да - автосерфинг с вложением Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто в тупую серфить нет смысла, нуно и серфить и немного бабки поднимать.
Гм, лучше время и бабки потратить на повышение собственной квалификации, тогда попболе заработать сможешь ;)
 
а на чём тогда заработать??Темы на нулледе про заработок вроде есть, но полезных тем я пока не нашёл!
Тут дохрена про заработок. Регайся в кликвипе, умаксе, делай доры. Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чувак показывает как тяжело эти деньги даются
 
а какой идёт процент при вложении с автосёрфингом??а то не могу разобраться!!
Просто есть и фирмы где вообще просто вкладываешь и процент идёт...:smmne:
 
в нете вложить деньги можно в хайпы или в инвестиционный автосерфинг это почти одно и тоже, но в инвестиционный автосерфинг есть кое, какие правила, при соблюдении которых те будут начислять проценты с вложенных тобою денег они заключаются в том что ты каждый день должен будеш просмотреть n сайтов!!!! Если надо то могу посоветовать один норм хайп!!!! выплату получил!!!:)
 
  • Заблокирован
  • #17
МоЗГ,если вы действительно заинтересованы,как пишите:
Люди не подскажите сайты где довольно прибыльный автосерфинг???Меня в частности интересует момент,когда зарабатываешь кредиты(этим автосерфингом)и тратишь на раскрутку(чтоб самому бабло не вкладывать)
то могу реально посоветовать ,каким образом не бегая по всему интернету в поисках счастья, вставляешь свои сайты,(ссылки,баннеры и т.д.) сливаешь на них траф,причем можешь регулировать(задавать) траф каких стран тебе нужен, причем там ты скачиваешь специально заточенный под это дело броузер и работаешь.Попутно с получением трафа на свой сайт можешь зарабатывать баксы,немного но на модернизацию железа хватит.Для этого необходимо пройти по ссылке, скачать с указанного сайта книгу и выполнять описанные там шаги.Причем,отмечу,нигде вы не заплатите не копейки, все на бесплатной основе,обеспечивается индивидуальная поддержка через mail админа сайта.Индивидуальная поддержка выполняется в том случае, если вы читая книгу регистрации проводите по указанным там ссылкам,а не режете их,т.е. банально становитесь его реферами. Давать ссылку?:

 
МоЗГ,если вы действительно заинтересованы,как пишите:
то могу реально посоветовать ,каким образом не бегая по всему интернету в поисках счастья, вставляешь свои сайты,(ссылки,баннеры и т.д.) сливаешь на них траф,причем можешь регулировать(задавать) траф каких стран тебе нужен, причем там ты скачиваешь специально заточенный под это дело броузер и работаешь.Попутно с получением трафа на свой сайт можешь зарабатывать баксы,немного но на модернизацию железа хватит.Для этого необходимо пройти по ссылке, скачать с указанного сайта книгу и выполнять описанные там шаги.Причем,отмечу,нигде вы не заплатите не копейки, все на бесплатной основе,обеспечивается индивидуальная поддержка через mail админа сайта.Индивидуальная поддержка выполняется в том случае, если вы читая книгу регистрации проводите по указанным там ссылкам,а не режете их,т.е. банально становитесь его реферами. Давать ссылку?:
*** скрытое содержание ***
там вроде надо открыть счёт в опред.банке.А данного банка в моём городе нету.
 
  • Заблокирован
  • #19
Ну я же писал,надо все читать внимательно,вы переходите по ссылке и попадаете как раз на страницу регистрации банка,именно от него будете танцевать в дальнейшем.Вот эта ссылка:


Так,все вопросы задавайте админу сата на mail:


у меня просто здесь немного другая задача, вот наберу посты, найду то что нужно и дальше.
 
Мо3Г не теряй ты время зря с автосерфигами что дают кредиты и там где надо вложить. Если ты новичек в этом деле то только деньги потеряешь. Лучше учи PHP веб дизайном займись...больше пользы будет. Конечно сразу не заработаешь но потом через годик вспомнишь мои слова и скажешь спасибо что прислушался.
 
Назад
Сверху