Автосерфинг

Мо3Г

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Люди не подскажите сайты где довольно прибыльный автосерфинг???Меня в частности интересует момент,когда зарабатываешь кредиты(этим автосерфингом)и тратишь на раскрутку(чтоб самому бабло не вкладывать)
Пока нашёл 1 норм автосерфинг...

Кто знает-выкладывайте ссылки плиз!:)
 
Я так понимаю рядом с урлами идёт минималка ?
 
Рядом с урлами идет кол-во подарочных кредитов. Тока нафик это все нужно ? Тупой , бессмысленный траф
 
Рядом с урлами идет кол-во подарочных кредитов. Тока нафик это все нужно ? Тупой , бессмысленный траф
А кредиты этих систем можно обменять только как траф - на свои сайты ? Или их можно сконвертировать в $$$ ?
 
мое мнение на автосерфингах много не заработать!
 
нафига этим заниматься парни....успокойтесь.лучше спамелку оставить на ночь - чем эту муть.:nezn:
 
Автосерфинг - это полная лажа. Заработать на них не реально. Нет, можно, конечно зарегиться у 10 автосерфов и открыв их одновременно - серфить. Это на любителя.
Есть более интересный вариант. Автосерф с вложением. Суть простая, вложили деньги на какой-то срок, автосерфите и за это получаете процент на сумму. Конечно, все такие конторы ненадежны и долго не живут. Но если грамотно с этим подвязаться, то заработать можно и немало. Вот для примера приведу пару таких контор, сам их не пробовал, вообще предпочитаю работать с надежными и проверенными фирмами без риска, но может кому и интересно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Раньше эти слоны платили регулярно, сейчас я точно не знаю, но всегда можно поинтересоваться в инете и почитать отзывы.
Удачи.
 
Рядом с урлами идет кол-во подарочных кредитов. Тока нафик это все нужно ? Тупой , бессмысленный траф
гг у меня анлимит.Только скоростью ограничивается:)
Есть более интересный вариант. Автосерф с вложением
А если денег нету??
Последний раз редактировалось Хортица, 15.08.2007 в 15:39. Причина: **х реф ссылки?
проценты,проценты...:)
а на чём тогда заработать??Темы на нулледе про заработок вроде есть, но полезных тем я пока не нашёл!
 
Назад
Сверху