[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А модули от yoursystem к AVE какие-то подходят? Или это уже совсем разные движки?
 
Есть возможность провести тестирование новой сборки?
 
хоть уже и говорил об этом на сайте системы, повторюсь, это уже пройденный этап, и ни к чему хорошему это не привело в то время, не приведет и сейчас.
почти все, что пытались переделать в былые времена, никогда неработало так, как надо, стабильно, как работает в родной системе, с наращиванием функционала, и по сей день.
что не работает, исправляется более чем оперативно.
уверяю, и будет работать до тех пор, пока есть возможность поддерживать ее.
и совсем другое дело, кто умеет это использовать, а кто нет.
это если еще не брать во внимание, что у вас своя ветка, у меня своя.
даже не представляю , как она выглядит изнутри, и не имею к ней ни малейшего отношения.
насколько я в курсе, то немногое, что было, и то советовали удалить всем, мотивировав это различными предлогами, но совершенно забыв о том, что это одни из самых первых версий модулей, других и в помине на паблике небыло.
это видимо идеология такая заложена, я рыдаю.
ну вот и придерживайтесь ее дальше.
 
На первый взгляд неплохой движок.
Юникод действительно пришелся бы кстати, получил бы большее распространение. Не бойтесь работать с ним. Никаких танцев с бубном не нужно.
Последняя версия как станет стабильной, отпишите в личку, я сделаю вам полный юникод, если конечно желание есть выйти на более многочисленную публику.
 
Хочу выразить свою благодарность г-ну Ёсвику (ака Yesvik) за всяческую помощь и терпимость (!!!) в ответах на различного рода каверзные и порядком, тупые, вопросы обитателей форума поддержки. Этот гражданин сделал действительно многое, как и г-н Арканум (ака †-Arcanum-†). Эти господа мне лично помогали, за что говорю спасибо.
По поводу того, что система актуальна для сайтов-визиток - это не правда. На ней вполне можно построить любой портал, а при наличии желания, умения, времени - то и фактически любой проект. Я видел много систем, но по гибкости лучше AVE пока не нашел. Грамотно, бесплатно, GPL.
Сейчас уже сделал порядка 7 проектов на это системе, начиная от простых, заканчивая "не очень". Еще раз отмечу данная система для разработчиков, девелоперов, если хотите - нужно сделать сайт без заморочек, ставьте готовое, ава в этом деле не советник.
как уже отмечалось русскоязычный сайт саппорта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (За который спасибо МастерДемону ака Master Daemon), который тоже, кстати сказать собран на этой "сырой" системе. На ней можно сделать почти все что угодно, воспринимайте это как факт и помогите доработать.

censored!, Дмитрий, Arcanum - где вы. Не стоит забивать на систему. не сейчас, не сегодня.

SVN-репозитарий тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин такой: public
Пароль такой же: public


...и опять все на запросах? а как же модули. Люди где вы.
 
А что там с репозитарием случилось на папке trunk стоит восклицательный знак, я уж её и почистил и обновил. Значёк все равно остается типа не хватает какого то файла.
 
система хороша, но не хватает доксов, как все делать, очень тяжело разбираться со многим, что такое запросы, как делать шаблоны общие и отдельно для вывода страницы, может у кого книжка есть?.. очень интерисует как писать свое и как модернезировать существующее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху