[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе уже ответили, что выбор сделан неудачно.
Попробую ответить более развернуто.
Сделать регистрацию физиков, генерацию pdf, составление предварительных заказов с последующим редактированием можно сделать довольно просто. Но основным проблемным моментом будет добавление произвольных дополнительных характеристик товаров с последующим поиском. Это никак не вписывается в ту идеологию построения магазина которая реализована на текущий момент.
Честно говоря, я затрудняюсь даже что-то порекомендовать. Мне кажется надо писать что-то своё, заточенное под эту задачу.

хорошо. это всё сложно, бла-бла, надо что-то делать и прочее.
да, я ламер в вебпрограммировании, и взялся за непосильную задачу. да, у меня нету несколько сот тыщ, чтобы мне это сделали.

но я знаю, что делаю нужную вещь.

и мне не нужны советы типа "тебе это НЕ подойдёт" и "у тебя это НЕ получится"

я задал вопрос, чтобы получить ответ "как".
задал специалистам. как мне казалось.
 
но я знаю, что делаю нужную вещь.

и мне не нужны советы типа "тебе это НЕ подойдёт" и "у тебя это НЕ получится"

я задал вопрос, чтобы получить ответ "как".
задал специалистам. как мне казалось.
Я и не оспаривал, что ты делаеш нужную вещь.
Я счел необходимым предостеречь тебя от пустой траты времени.
У тебя другое мнение, и тут как говорится "Пилите Шура... она золотая..."

Удачи!
 
хорошо. это всё сложно, бла-бла, надо что-то делать и прочее.
да, я ламер в вебпрограммировании, и взялся за непосильную задачу. да, у меня нету несколько сот тыщ, чтобы мне это сделали.
но я знаю, что делаю нужную вещь.
и мне не нужны советы типа "тебе это НЕ подойдёт" и "у тебя это НЕ получится"
я задал вопрос, чтобы получить ответ "как".
задал специалистам. как мне казалось.
1. Yesvik- это чел который уже далеко не первый год перелопачивает этот двиг и уверен на все 1000%, что лучше него НИКТО этой системы не знает, и уж если ты не специалист, то хотя бы прислушайся к специалистам.
2.Сделать и доделать можно все, что угодно, даже из трактора можно сделать самолет, вопрос только в трудозатратах, т.е. тебе нужно из великого разнообразия выбрать тот двиг, который придется минимально переделывать.
3.Если тебя интересует только вопрос "как?", то отвечу: учи PHP и переписывай ВЕСЬ модуль магазина как тебе нужно, только при таком раскладе тебе вряд-ли кто сможет помочь.
4.Если тебя не устраивают другие двиги, ты хотя бы спроси у знающих, а то может ты просто не разобрался в них, с тем же самым виартом плотно занимаюсь уже больше года и могу сказать одназначно, что там еще много белых пятен для меня.

PS Удач тебе в твоем нелегком ;)
 
Кто разобрался с навигацией [page] не могу найти все перерыл, хочу стили прописать для страниц.

еще раз. Вам нужно оформить нафигацию по css или cтиль страницы? Либо сами циферки, которые по умолчанию в цветных (зеленых) квадратах?
 
а есть хотябы что-то похожее на мануал? А то красиво, но сложновато пока разобраться.
 
а есть хотябы что-то похожее на мануал? А то красиво, но сложновато пока разобраться.

Как таковой документации нету (в разработке), но если покопаться по офф форуму, то можно найти обучающее видео по работе с системой
 
а есть хотябы что-то похожее на мануал? А то красиво, но сложновато пока разобраться.
Есть старенькие уроки по которым можно понять основные методы работы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно многое изменилось и добавилось, но понять основные моменты и как взаимосвязаны рубрики, запросы, документы и их поля - можно.
 
Раздал на тестирование...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху