[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подумай что мне жалко, но я и так не успеваю отвечать на вопросы тех кому раздал. А вопросов там выше крыши... Сборка пока без инсталяшки, устанавливается заливкой дампа, многие новшества не документированы... Естественно все хотят конвертнуть базы своих проектов, поправить свои модули, системные блоки под новую сборку... Одним словом веселуха и я просто физически не потяну...
 
Понятно... Тогда хоть скажи примерно когда можно ждать выхода. Месяц... два...
 
Понятно... Тогда хоть скажи примерно когда можно ждать выхода. Месяц... два...
Планировал в апреле выложить, но при тестировании мне подкинули пару дельных идей которые надо сразу реализовать, что-бы по 5 раз базу не конвертить... Думаю в мае точно выложу.
 
Как у Вас дела с выходом новой версии, а то я уже сгораю от нетерпенья. :)
 
Вышла 2.09rc. Только там нет половины модулей. Автор говорит, что выложит полностью как прикрутит дизайны.
 
Вышла 2.09rc. Только там нет половины модулей. Автор говорит, что выложит полностью как прикрутит дизайны.
На форуме все модули не выкладывал, если всё сразу выложить я просто не справлюсь с волной вопросов. В то-же время всем дал доступ к репозиторию... Желающие и знающие что с этим делать имеют доступ ко всему, но допиливание продолжается, документация пишется, админка рехтуется, дизайн - рисуется...
 
Планировал в апреле выложить, но при тестировании мне подкинули пару дельных идей которые надо сразу реализовать, что-бы по 5 раз базу не конвертить... Думаю в мае точно выложу.

скажите пожалуйста как полностью конвертировать цмс в utf8?
а то windows-1251 не годится для других языков.
 
скажите пожалуйста как полностью конвертировать цмс в utf8?
а то windows-1251 не годится для других языков.
Одним конвертированием тут не отделаешся, требуется куча танцев с бубном и дописывание/изменение кода.
Если не секрет, о каких "других" языках идёт речь?
 
Одним конвертированием тут не отделаешся, требуется куча танцев с бубном и дописывание/изменение кода.
думаю что если 2,09 stabile будет в уникоде популярность aveCMS возрастет несколко раз. ИМХО..
перекодировка файлов в utf-8 помогают отобразить текст нормально но только в конце "???" знаками.
Если не секрет, о каких "других" языках идёт речь?
грузински
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху