• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

aspro.max.1.4.8.delta.upd
Обновлено: 22.12.2020

Техническое обновление.
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
 
Последнее редактирование:
Можно ли сделать ссылки в Аспро: Максимум на товар в чпу вида: product/#ELEMENT_CODE#/, а на разделы catalog/#SECTION_CODE#/ и чтобы из хлебных крошек не пропадал "Каталог"?
 
aspro.max.1.8.6.delta.upd
 

Вложения

  • aspro.max.1.8.6.delta.upd.zip
    5,7 KB · Просмотры: 35
Господа кто может помочь, делаю товар с торговыми предложениями, вроде все заполняю что необходимо, торговые предложения выбираются по параметру цвет, когда на странице товара меняю цвет пропадает цена на товар и кнопка "купить", если обновить страницу все появится. В корзине все отлично меняется. пробовал в настойках инфоблоков снимать галочку "Использовать параметры свойств в компонентах и формах" но не помогло, уже и не знаю где ошибку искать...
 
Господа кто может помочь, делаю товар с торговыми предложениями, вроде все заполняю что необходимо, торговые предложения выбираются по параметру цвет, когда на странице товара меняю цвет пропадает цена на товар и кнопка "купить", если обновить страницу все появится. В корзине все отлично меняется. пробовал в настойках инфоблоков снимать галочку "Использовать параметры свойств в компонентах и формах" но не помогло, уже и не знаю где ошибку искать...
в режиме "инкогнито" всё работает как нужно? если да, тогда кэш
 
Кэш чистил неоднократно, в инкогнито тоже самое, с телефона захожу тоже самое...

Проблема была в каком то из дополнительных модулей, сам не понял в каком. Восстановил бэкап сайта все заработало
но появилась другая проблема. обновил аспро максимум с 1.8.3 до 1.8.9 и у меня теперь в каталоге в плиточном виде, при выборе SKU не меняется цена. Т.е. я выбираю цвет, меняется название цвета, а цена остается как была. в карточке товара цена меняется нормально, в каталоге в режиме плитка не меняется но в режиме таблица все меняется нормально. у кого такое после обновления было?
 
aspro.max.mod.upd.1.0.0-1.8.5
Полный архив с последним обновлением:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день. Спасибо. У всех всё хорошо? Начиная с версии 1.6 - перестает устанавливать обновления. Просто стоит на месте скрипт.
 
Кэш чистил неоднократно, в инкогнито тоже самое, с телефона захожу тоже самое...

Проблема была в каком то из дополнительных модулей, сам не понял в каком. Восстановил бэкап сайта все заработало
но появилась другая проблема. обновил аспро максимум с 1.8.3 до 1.8.9 и у меня теперь в каталоге в плиточном виде, при выборе SKU не меняется цена. Т.е. я выбираю цвет, меняется название цвета, а цена остается как была. в карточке товара цена меняется нормально, в каталоге в режиме плитка не меняется но в режиме таблица все меняется нормально. у кого такое после обновления было?
По этому и предыдущему вопросу:
- Композитный режим отключить попробуйте сначала.
Если не помогло, тогда комплексно:
- удалите весь кеш в админке сайта
- удалите содержимое папок: /bitrix/cache/ и /bitrix/managed_cache/ если оно останется
- в браузере F12 > вкладка "Сеть" > галка "Не использовать кеш"
- очистка кукис домена сайта и кеша браузера
- можно зайти через TOR чтобы исключить и прокси кеширование
- в консоли браузера ошибки есть?
 
Назад
Сверху