• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

Не у кого не было проблем с поиском , у меня на сайте в некоторых случаях пока к тексту не добавить символ ( пробел например ) поиск нормально не работает , та же история с подсказками для клиента , что забивать , не могу найти рабочий модуль
поставь поиск лучше от артема голубева
 
Подскажите, есть настройка, которая отвечает за вывод только тех брендов, у которых есть товары
 
в компоненте бренды -источники данных - Показывать только активные на данный момент элементы
 
Подскажите: как вывести индивидуальный title и заголовок для каждого sku торгового предложения?
Прописываю мета тэги в инфоблоке, во вкладке seo самого торгового предложения, но ни тайтл ни заголовок не меняется. Выводится просто название товара, либо название ТП.
Что нужно добавить в элемент каталога по коду или что не так делаю, подскажите пожалуйста?
 
в компоненте бренды -источники данных - Показывать только активные на данный момент элементы
эта настройка отвечает за вывод активных элементов, галочка активности в элементе инфоблока

я же имел в виду, не выводить если нет товаров привязанных к данному бренду

Насколько я понял без доработки это не реализовать
 
эта настройка отвечает за вывод активных элементов, галочка активности в элементе инфоблока

я же имел в виду, не выводить если нет товаров привязанных к данному бренду

Насколько я понял без доработки это не реализовать
без доработки не сделаешь,если только в ручную активность самому делать в админке)
 
Добрый день! Кто сталкивался с проблемой, хочу выбрать "Связанные товары по фильтру" для акции, но список пустой етсь только Глупа условий, но нет возможности к примеру выбрать по бренду, нужно как на скрине 3, ПОМОГИТЕ кто знает!!
 

Вложения

  • z1.jpg
    z1.jpg
    152,6 KB · Просмотры: 11
  • z2.jpg
    z2.jpg
    244,5 KB · Просмотры: 11
  • нужно_так.jpg
    нужно_так.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 11
Здравствуйте, кто сможет, дайте обнову 1.4.7, за ранее спасибо.
 
aspro.max.1.4.7.delta.upd
Обновлено: 21.12.2020

Новое в версии и улучшения:
  • Реализован новый тип маркетинговых окон «С веб-формой» (MAX-633, MAX-2054)
  • Добавлена возможность отображать баннеры в списке товаров (MAX-2055, MAX-1581)
  • Для баннерных позиций «Над контентом» и «Под контентом» реализована возможность отображать баннеры слайдером (MAX-1162, MAX-1985)
Исправления:
  • При включенном композитном режиме не отображались маркетинговые окна (MAX-2029)
  • Скорректировано условие подключение таблицы SKU в Умном SEO (MAX-2030)
  • В карточке товара неверно прикреплялась акция, если привязка осуществлялась через акцию с помощью фильтра по названию товара (MAX-2042)
  • Скорректирован функционал решения «Показывать первую доступную картинку предложения» с учетом включенной настройки «Использовать параметры свойств в компонентах и формах» (MAX-1893)
  • Стрелки главного баннера перекрывали край текста (MAX-1465, MAX-1539)
  • Улучшена верстка и внесены прочие небольшие правки (MAX-909, MAX-1416)
 
Добрый день! Кто сталкивался с проблемой, хочу выбрать "Связанные товары по фильтру" для акции, но список пустой етсь только Глупа условий, но нет возможности к примеру выбрать по бренду, нужно как на скрине 3, ПОМОГИТЕ кто знает!!

Уважаемые пользователи, у всех у кого может быть аналогичная проблема, даю решение.

Связано это с Правами группы пользователей на модулы, пересмотрите правка - особенно для "инфоблока iblock" ;)
 
Назад
Сверху