• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

танцы продолжаются... возникла проблема с наличием товара. Перепробовал все возможные параметры но результата не дало
при установке демо битрикса товары с остатками и без отображаются правильно
upload_2020-11-20_9-47-30.png

потом ставил шаб aspro.max в торговых предложениях товары с остатками но в карточке показывает нет в наличии, а в категории работает как надо

upload_2020-11-20_9-49-38.png upload_2020-11-20_9-52-12.png

Подскажите куда смотреть:confused:
 
танцы продолжаются... возникла проблема с наличием товара. Перепробовал все возможные параметры но результата не дало
при установке демо битрикса товары с остатками и без отображаются правильно
Посмотреть вложение 112700

потом ставил шаб aspro.max в торговых предложениях товары с остатками но в карточке показывает нет в наличии, а в категории работает как надо

Посмотреть вложение 112701 Посмотреть вложение 112702

Подскажите куда смотреть:confused:
Разобрался, надо было отключить региональность ):(closed:
 

upd: Проблема исчезла после обновления платформы

Ключ установил, магазины добавил и теперь при наведении на точку с магазином на карте появляется описание в виде html кода, как его в нормальный вид привести?....
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
upd: Проблема исчезла после обновления платформы

Ключ установил, магазины добавил и теперь при наведении на точку с магазином на карте появляется описание в виде html кода, как его в нормальный вид привести?....
Может это тоже эхо от mbstring? Я до сих пор бьюсь. Тех. поддержка и тикет не закрывает, новый не могу создать, и в чате не отвечает...Вот такая вот тех. поддержка на оплаченной лицензии (это я про Битрикс)...

У меня при mbstring.func_overload = пусто либо =0, как посоветовали в тех. поддержке, все работает нормально, но вкладки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Установленные решения из Маркетплейса, сыпят ошибку типа
Error parsing XML, unmatched tags DATA
[Error]
Call to a member function __toArray() on bool (0)
Если ставлю значение как было раньше mbstring.func_overload =2, все здесь отображается нормально, но тогда ругается в обновах БУСа, ну и еще мало ли где глюки возможно лезут...Кто подскажет как это можно исправить? Пробовал все сторонние модули переместить в другую папку, по указаниям тех. поддержки, проблема не уходит...
 
Последнее редактирование:
1.4.6
Новое в версии и улучшения:
  • В настройки решения добавлена опция «Ваш интернет-магазин работает по публичной оферте?». При активации на странице оформления заказа и форме покупки в 1 клик будет выводиться галка согласия с офертой (MAX-1956)
  • Добавлены кнопки сортировки по свойствам в каталоге (MAX-1367, MAX-2000)
  • Для фавиконки реализована поддержка формата SVG (MAX-1882)
  • Добавлены новые шаблоны для почтовых рассылок к черной пятнице (MAX-1969)
  • В футере сайта добавлена поддержка отображения платежных систем Тинькофф, Халва, ЮMoney, Белкарт, ЮKassa. Обновлен логотип Сбербанка (MAX-2009)
Исправления:
  • Не отображались свойства торговых предложений в верхнем блоке характеристик в 4 и 5 карточке товара (MAX-1962)
  • В Умном SEO для списка условий не выводилась постраничная навигация (MAX-1920)
  • Стабилизирован функционал обновления карты сайта Умным SEO (MAX-1992, MAX-1888)
  • В браузере Mozilla Firefox не работала кнопка «Сохранить» в блоке редактирования и создания тегов в Умном SEO (MAX-1944)
  • Не создавались почтовые шаблоны для форм, если не был указан e-mail во время установки решения (MAX-1938)
  • Исправлена работа функционала «Перекрестные продажи» при использовании условия «ИЛИ» для двух и более разделов (MAX-1751)
  • В разделе каталога при типе отображения «Список» у некоторых товаров дважды выводилось наличие на мобильных устройствах (MAX-1963)
  • В разделе «Документы» выводился неверный вес (размер) документа (MAX-1381)

Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

 
1.4.6
Новое в версии и улучшения:
  • В настройки решения добавлена опция «Ваш интернет-магазин работает по публичной оферте?». При активации на странице оформления заказа и форме покупки в 1 клик будет выводиться галка согласия с офертой (MAX-1956)
  • Добавлены кнопки сортировки по свойствам в каталоге (MAX-1367, MAX-2000)
  • Для фавиконки реализована поддержка формата SVG (MAX-1882)
  • Добавлены новые шаблоны для почтовых рассылок к черной пятнице (MAX-1969)
  • В футере сайта добавлена поддержка отображения платежных систем Тинькофф, Халва, ЮMoney, Белкарт, ЮKassa. Обновлен логотип Сбербанка (MAX-2009)
Исправления:
  • Не отображались свойства торговых предложений в верхнем блоке характеристик в 4 и 5 карточке товара (MAX-1962)
  • В Умном SEO для списка условий не выводилась постраничная навигация (MAX-1920)
  • Стабилизирован функционал обновления карты сайта Умным SEO (MAX-1992, MAX-1888)
  • В браузере Mozilla Firefox не работала кнопка «Сохранить» в блоке редактирования и создания тегов в Умном SEO (MAX-1944)
  • Не создавались почтовые шаблоны для форм, если не был указан e-mail во время установки решения (MAX-1938)
  • Исправлена работа функционала «Перекрестные продажи» при использовании условия «ИЛИ» для двух и более разделов (MAX-1751)
  • В разделе каталога при типе отображения «Список» у некоторых товаров дважды выводилось наличие на мобильных устройствах (MAX-1963)
  • В разделе «Документы» выводился неверный вес (размер) документа (MAX-1381)

Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

А можно Вас хайд попросить понизить до 47?)) Я не барыга, мне для личного пользования, а немного симпатий не хватает для скачивания. Заранее спасибо)
 
Может это тоже эхо от mbstring? Я до сих пор бьюсь. Тех. поддержка и тикет не закрывает, новый не могу создать, и в чате не отвечает...Вот такая вот тех. поддержка на оплаченной лицензии (это я про Битрикс)...

У меня при mbstring.func_overload = пусто либо =0, как посоветовали в тех. поддержке, все работает нормально, но вкладки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Установленные решения из Маркетплейса, сыпят ошибку типа
Error parsing XML, unmatched tags DATA
[Error]
Call to a member function __toArray() on bool (0)
Если ставлю значение как было раньше mbstring.func_overload =2, все здесь отображается нормально, но тогда ругается в обновах БУСа, ну и еще мало ли где глюки возможно лезут...Кто подскажет как это можно исправить? Пробовал все сторонние модули переместить в другую папку, по указаниям тех. поддержки, проблема не уходит...
Так-же появилась проблема с сохранениями сессий, в админку логинится только с установленной галкой "запомнить меня" при авторизации, и при бездействии в админке около 1 минуты, всплывает уведомления о бездействии более 24минут сессия завершена.....

upd: проблема исчезла после отката VM на php7.1
 
Последнее редактирование:
Так-же появилась проблема с сохранениями сессий, в админку логинится только с установленной галкой "запомнить меня" при авторизации, и при бездействии в админке около 1 минуты, всплывает уведомления о бездействии более 24минут сессия завершена.....

Я откатился назад пока что. Кажись обновы сырые от Битрикса. Установлены все обновы от Аспро Некст и Макс, все работает норм. Только ставлю обновы БУСа, шаблоны поплыли...Есть возможность, откатись может пока чего не доделают,я даже не знаю. В тех. поддержке на ситуацию два дня не отвечали, после я задолбался бэкапиться и у меня заблочили обновы, в тех. поддержке переключили на другого манагера, который задавал вопрос сколько у меня лицензия и все ли сайты на одном ядре, после разблочила обновы и закрыли тикет. По проблеме с mbstring так никто и не ответил в итоге...

Посмотри в php info Что там указано у параметра session?
Мне кто-то вот так подсказал сделать, вроде пока все норм.
session.gc_maxlifetime 86400 86400

А по mbstring если кто силен в php гляньте, пожалуйста, вот все настройки по нему, может там еще какую гайку повернуть надо, чтобы пазл сошелся.
Пока откатился до требований по overload =0...поэтому этот параметр не в счет...

2020-11-25_13-52-16.png
P.S. Отдельное спасибо всем за лайки, недостающие на скачивание обновы). Это приятно.)
 
Всем привет . Кто решал проблему с обводкой (рамкой) вокруг каждого модуля ? Как ее убрать ?

Не у кого не было проблем с поиском , у меня на сайте в некоторых случаях пока к тексту не добавить символ ( пробел например ) поиск нормально не работает , та же история с подсказками для клиента , что забивать , не могу найти рабочий модуль

Ещё вопрос по видео , размещал кто в баннерах ? Как то можно ускорить загрузку сайта , либо в мобилке например чтобы только обложку картинки показывала , а в ПК видео
 

Вложения

  • 759D61ED-6523-4955-BB6F-285C85ACE154.jpeg
    759D61ED-6523-4955-BB6F-285C85ACE154.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху