[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще одна версия движка.Очень сильно изменена структура папок.Практически полный редизайн.Введена тикет система.Встроена поддержка форумов.(Из приведенных в перечне знаю только phpBB).И достаточное количество приблуд.Демо
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для нормальной работы на сервере необходимо Ну и сам скрипт При тестировании скорость загрузки страниц намного выше.На работоспособность САБ не проверял.

P.S. Добавлено кеширование файлов
 
у игроков возникли вопросы по поводу шпиона и командора
люди не согласны с тем что с повышением этих офицеров увеличивается уровень технологии а не просто добавляется бонус
я так понял где то не правильно прописано...вопрос : что и где ?
 
BE@ST,

Решение проблемы с командантом/командиром и шпионом.

officier.php, закомментировать/удалить:
PHP:
if       ($Selected == 610) {
   $CurrentUser['spy_tech']      += 5;
} elseif ($Selected == 611) {
   $CurrentUser['computer_tech'] += 3;
}

Командант
fleet.php
было:
PHP:
$MaxFlottes         = 1 + $user[$resource[108]]) ;
надо:
PHP:
$MaxFlottes         = 1 + $user[$resource[108]] + ($user[$resource[611]] * 3) ;

Шпион
includes/functions/MissionCaseSpy.php
найти:
PHP:
$CurrentSpyLvl       = $CurrentUser['spy_tech'];
заменить на:
PHP:
$CurrentSpyLvl       = $CurrentUser[$resource[106]] + ($CurrentUser[$resource[610]] * 5);
найти:
PHP:
$TargetSpyLvl        = $TargetUser['spy_tech'];
заменить на:
PHP:
$TargetSpyLvl        = $TargetUser[$resource[106]] + ($TargetUser[$resource[610]] * 5 );

Вроде ничего не забыл... Давно просто с этим копался.
 
А есть у тебя твой официальный сайт, на котором можно все это разместить дело и начать работать?Я с удовольствием помогу, но требуется централизованная сборка самой отдельной игры где-то, а не разрозненные билды у каждого на локальной машине.Замучаемся собирать...

У меня есть свой официальный сайт, впринцыпе всё можно разместить на на серваке на котором хранится сайт, но есть пару вопросов. если можешь напиши мне в аську 424527276

Добавлено через 28 минут
BE@ST, прояви внимательность, вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дана ссылка на вполне рабочую версиию за искючением САБа.

У skillcoder'a же и САБ рабочий, рекомендую :)

а у кого нить этот файл есть, а то там мне пишет: Файл с id 284fca21c5 удален.
 
Strelec,
он и жалуется, что ссылка на файл из того поста больше недействительна.
Пару страниц назад проскакивала 216 редакция в посте MSW.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, уже 2 дня копаюсь в коде не могу найти где поправить что б выработка энергии не зависела от Фактора продукции, а то замкнутый круг, энергии не хватает, производство проседает и вслед за этим еще раз проседает энергия :)

Подскажите, в каком файле это спрятано, а если оно в PlanetResourceUpdate.php, то что копать, никак понять не могу :(
 
Нужна помощь.
Не могу найти в каком файле ставится кодировка.
Везде где нашёл изменил, но над норм. кодировкой в хёдере всё равно ставится не правильная кодировка:

Код:
<html>
<head>
<title>����</title>
<link rel="shortcut icon" href="favicon.ico">
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
</head>
<body>

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en">
<head>
<title></title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=cp1251" />
</head>
 
У тебя в нем прописаны 2 кодировки...И utf8 и windows-1251.Открой в Ввивере и через "изменить-свойства страницы"поменяй на нужную
 
У тебя в нем прописаны 2 кодировки...И utf8 и windows-1251

Спасибо за быстрый ответ:)
Это понятно. Я и спрашиваю что ставит мне UTF8 поверх ср1251. В результате браузеры автоматом открывают всё в UTF8.
ср1251 ставил вручную везде где нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху