2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь уходил от 2domains к другим партнерам? Нормально переводят, без проблем?
 
использую данного регистратора 3й год, претензий нет
 
Сегодня столкнулся с проблемой. Домен зареген через 2domains.ru - в панели управления ns сервера прописаны нашего сервера, а если смотреть через whois - то сервера reg.ru
Написал в поддержку, минут через 40 ответили "информация о домене была обновлена". до сих пор через whois видны сервера reg.ru. фиг пойми чего там обновила служба поддержки.
 
Сегодня столкнулся с проблемой. Домен зареген через 2domains.ru - в панели управления ns сервера прописаны нашего сервера, а если смотреть через whois - то сервера reg.ru
Написал в поддержку, минут через 40 ответили "информация о домене была обновлена". до сих пор через whois видны сервера reg.ru. фиг пойми чего там обновила служба поддержки.

днс иногда долго обновляются, это вполне нормально
 
днс иногда долго обновляются, это вполне нормально
то есть вполне нормально, когда в панели прописываешь ns xxx.ns1.ru и xxx.ns2.ru, а через whois видишь ns1.yyy.ru и ns2.yyy.ru. и это длится две-три недели? ПОКА САМ не попросишь службу поддержки проверить ns. по-моему косяк очевиден. я знаю, что днс расходятся по сети до 48 часов. но это уж точно никак не 2-3 недели
 
Работаю м 2domains уже порядка 5 лет проблем не имел. Все работает как часики. Да и ценник на регистрацию гараздо ниже чем у reg.ru

Что касаемо обновления dns дак это стандартная процедура до 78 часов. Опять же зависит и от вашего провайдера что предоставляет вам услугу связи да и самой зоны. У меня обычно в зоне ru делегирование происходит от 7 до 12 часов

Добавлено Andy_ham: за мультипостинг можно получить предупреждение!
 
то есть вполне нормально, когда в панели прописываешь ns xxx.ns1.ru и xxx.ns2.ru, а через whois видишь ns1.yyy.ru и ns2.yyy.ru. и это длится две-три недели? ПОКА САМ не попросишь службу поддержки проверить ns. по-моему косяк очевиден. я знаю, что днс расходятся по сети до 48 часов. но это уж точно никак не 2-3 недели

ну незнаю, я там брал много доменов и со всеми все всегда было отлично, мб ты сам указал хз какие нсы?
 
Считаю лучший регистратор.
1) цены низкие
2) Возможен пуш доменов в другой акк у них же. Очень удобно при продаже сайтов. (никаких заморочек с документами)
 
Уже 3-4 года как переехал со своими доменами от подпольных регистраторов к 2domains, за всё время никаких проблем не обнаружил, что позволило мне ещё 5 новых доменов зарегистрировать.
Одно опечалило, так это подорожание ru доменов (продление), но насколько я понял, то это из-за reg.
 
Зарегистрировал через него 5 доменов .ru и .рф уже 3 года. Претензий нет. Ну а цена - рынок'с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху