2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже на днях был ошарашен, 50 рублей не много, но всё же неприятно.
почему рег.ру только для них поднял? как-то звучит неправдоподобно, они бы поднимали для всех реселлеров, а не только для какого-то специфического.
 
Сегодня столкнулся с тем, что продление домена теперь 149 рублей, а не 99 как ранее. Как пишут из-за того, что рег.ру для них цены подняли. Печалька!
Если дествительно так,то печально.И еще один момент, заобузили один доменчик,и регистратор Reg.ru каждый день шлет подтверждение паспорта, скрин(хотя регился на 2domains.ru), вот теперь думаю у меня еще на 2доменс несколько штук..будут ли скрины подтверждения просить и на эти или нет..:(
 
вот теперь думаю у меня еще на 2доменс несколько штук..будут ли скрины подтверждения просить и на эти или нет..
если у них домен .ru, то вполне могут. Но мне кажется что будут только на тот, на который абуза пришла.
 
:nezn: Мне говорили,что с 2доменс не переводятся домены.
 
Сегодня столкнулся с тем, что продление домена теперь 149 рублей, а не 99 как ранее. Как пишут из-за того, что рег.ру для них цены подняли. Печалька!

Странно как-то, я только сегодня продлил домен за 98 рублей. Никаких предупреждений о повышении цены на продление замечено не было. Может быть тех, кто много доменов там регил, это не касается? У меня 50 доменов
 
Ну тогда это вообще хамство с их стороны! Если у меня всего 7 значит я должен им прибыли поднимать? Что-то они в моих глазах опустились круто. Подумываю все больше о перетаскивании доменов в другое место. Есть у кого опыт?
 
Вот так новости, но они меня не пугают. Хотя бы из-за того, что домены я у них держу уже как 3 года и ниразу с проблемами не сталкивался. За эти три года, получил несколько раз скидки на другие ихние услуги , включая и мониторинг сайтов.
 
Что-то они в моих глазах опустились круто. Подумываю все больше о перетаскивании доменов в другое место. Есть у кого опыт?
просто перенесте домены к другому регистратору. По-моему, каждый уважающий себя администратор предоставляет такие услуги.
 
Написал им и спросил, дескать на рег.ру нет изменений и у оптовиков нет изменений, что скажете. Ответили, что тарифы подняли они для всех, но дифференцировано. Нужны эмпирические данные, так что тема с поднятием цен пока не ясна. Пишите, по возможности, у кого за что продлили.
 
они подняли стоимость продления (и спрятали на своем сайте инфу об этом), стоимость регистрации оставили прежней
посоветуйте надежного регистратора куда можно перенести домены
4c4fd5b529e6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху