2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно в целях экономии перевёл свой домен с Reg.ru на партнёра 2domains... Всё ок, но за месяц наблюдал 2 раза недоступность сайта! Сайт 2domains так же был недоступен в тот момент. Последний раз был именно сегодня. Сайт был недоступен несколько часов.

Цены и правда подняли на продление =(
Подумываю о переходе на idomen.ru (у меня там у другу уже много лет несколько доменов, говорит ни разу проблем не было!)
 
Подтверждаю пост предыдущего оратора, уже 4 года использую данный сервис проблемы действительно были, но вряд ли застрахован какой либо сервис от DOS-атак которым были подвержены сервера данного сервиса, в любом случае оперативность подмены IP и другие своевременные вмешательства возобновляли работу в короткие сроки.
 
они подняли стоимость продления (и спрятали на своем сайте инфу об этом), стоимость регистрации оставили прежней
посоветуйте надежного регистратора куда можно перенести домены
4c4fd5b529e6.jpg

c 1го марта подняли цены не только на домены .ru, но и на другие зоны. стоимость продления и регистрации домена в любой доменной зоне можно посмотреть в личном кабинете 2domains.ru: Баланс - Прайс-лист.
 
почему рег.ру только для них поднял? как-то звучит неправдоподобно

А никто никому ничего не поднимал. Это откровенная ложь, писдежь и провокация со стороны 2domains.

Для тех кто сомневается в этом, ответьте на вопрос: рег.ру поднял цену для них только по клиентам у которых меньше 20 доменов? Или может вы не вкурсе, что для клиентов у которых в 2domains зарегистрировано больше 20 доменов цена продления осталась такой же как и была?

:mad: Это просто наглый и тупой способ простимулировать остальных регистрировать больше доменов, чтобы остаться на той же цене продления.
 
:mad: Это просто наглый и тупой способ простимулировать остальных регистрировать больше доменов, чтобы остаться на той же цене продления.
есть ещё варианты, где можно регить домены по такой же низкой цене, а так же иметь приличный интерфейс для управления этими доменами?
 
есть ещё варианты, где можно регить домены по такой же низкой цене

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся большинство всех моих доменов там. Если бы знал, что 2domains начнут так жопиться, вообще бы с ними не связывался. И дело не в 50 рублях, а в том, что это было сделано подло и нагло.
 
Новая "фишка" от 2domains.ru

На сайте написаны правила Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где мне продлевать домены, если я передам управление в Рег.ру?

Все Ваши домены, которые Вы передадите в частичное управление на сайт Рег.ру, останутся так же и у нас в панели. Вы сможете ими управлять из двух мест – и у нас, и на сайте Рег.ру. Продление доменов осуществляется только у нас, по нашим ценам. В Рег.ру доменами можно только управлять.

После того, как передал домен из 2domains.ru в частичное управление, его продлили на стороне Рег.ру. Кто может объяснить как это могло случиться? Если в правилах написано, что продлевать могу только через 2domains, а в Рег.ру только управлять им?
 
Мне у них пока все нравится, но вот расширенную статистику по партнерке не предоставляют. Ни тебе сколько кликов, ни откуда, хотелось бы в идеале какую-то систему меток для анализа по каким баннерам кликают, просто скупо сообщают, что вам зачислено столько-то.
Я сначала не поверил, написал в техподдержку, так и есть.
То есть как в анекдоте: "У нас джентельменам верят на слово!"
 
Тоже не понравилось что статистику не показывают.. писал в поддержку сказали сейчас не возможно, может потом сделаем..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху