Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 и 4 шикарные ...над 1 и 3 ещё поработай ... машины сливаются с верхней строкой, очень в глаза кидается.:ah:
 
На мой взгляд отлично. Если человек решил купить такой автомобиль, думая зайдя на такой сайт его намерение только укрепится! Хотя врдяли сайт может изменить решение о покупке авто.
 
Стилистика хороша.. Идея тоже хорошая...
Но все однообразное...
 
По поводу шаблона для Мазды то он мне выедает глаза...
 
2 и 4 шикарные ...над 1 и 3 ещё поработай ...
Согласен. Мазда и мерс выполнены в одном стиле: тяжелая шапка давит сверху, снизу громоздкие рамки, машина полностью не видна, а покупатель должен видеть товар полностью, а еще лучше сразу видеть его в действии. По этому поводу вариант 2 просто шикарный, мне кажется он был позаимствован где-то в серьезной студии. Вот бы попробовать сделать ту же мазду в этом стиле:
Уменьшить примерно до размеров камри, найти где-нить обоину с пустыней, чтоб песок имел красноватый отттенок, за маздой нарисовать облако неусевшегося песка, была б динамика и задор.

Кстати, похоже что-то с цветами намудрил, может когда конвертировал из одной цветовой схемы в другую, мазда местами малиновой стала, когда у них используется красивый огененно-красный.
 
Дизайны напоминают фришные темплейты на зарубежных сайтах, такие же небрежные градиенты некоторые промахи с заточкой под вёрстку.
 
Ух ты! Хорошо! Молодец!
Местами лишние детали которые не вписываються, но вцелом очень стильно!:)
 
а зачем выкладывать шаблоны с интернета?
 
Сайт о Mazda 6 слишком яркий, немного раздражает.
 
2ой ужас, серый весь, не очень
красный классный :)
а так остальное норм :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху