Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начинающего дизайнера даже очень не плохо. Про мазду отдельный разговор мне очень понравилось :ay:
 
  • Заблокирован
  • #22
1. меня больше интересуют пункты
"акции"
"характеристики"
"цены"
на дилерских сайтах

2. делать сайт для одном модели - перевод времени, иначе там должна быть изюминка, которой тут не видно

3. почитал новости для мазды - так так совсем не новости, а какое-то описание.. и тогда еще вопрос: чем пункт "описание" отличается от "характеристики"?
 
1. меня больше интересуют пункты
"акции"
"характеристики"
"цены"
на дилерских сайтах
2. делать сайт для одном модели - перевод времени, иначе там должна быть изюминка, которой тут не видно
3. почитал новости для мазды - так так совсем не новости, а какое-то описание.. и тогда еще вопрос: чем пункт "описание" отличается от "характеристики"?

Характеристики имеется ввиду - технические характеристики. Описание - это описание интерьера, экстерьера, вообщем качеств автомобиля
 
С машинами понравилось. Сайт с телефоном не впечатлил.
 
Как по мне - шапки очень громоздкие, сайт с мерсом так вообще больше на календарь похож. Все же в наше время не у всех инет от 1Мб, поэтому все же нужно заранее думать о весе конечной странички.

Картинки качественные, но ваша ли в том заслуга?

Шапка кэмри с нуля нарисована или просто удачная картинка попалась?

А вот нокиа понравилась.

Токо не обижайтесь :) (вы же критику хотели...)
 
  • Заблокирован
  • #26
с телефонами тоже норм. - там ведь только N серия, поэтому смысла в огромном каталоге с моделями нет
 
Сайт о Нокиа, нелохо бы было текст, меню, панельки по осевым выровнить
так несколько разобщенно все смотрится

в остальном все нравится
 
Лебедев конечно нашел бы к чему придраться, но мне лично все нравится :)
 
Согласен с Reznik. 2и 4 -лучше. Но в целом больше работай над композицией.
 
Как по мне - шапки очень громоздкие, сайт с мерсом так вообще больше на календарь похож. Все же в наше время не у всех инет от 1Мб, поэтому все же нужно заранее думать о весе конечной странички.
Картинки качественные, но ваша ли в том заслуга?
Шапка кэмри с нуля нарисована или просто удачная картинка попалась?
А вот нокиа понравилась.
Токо не обижайтесь :) (вы же критику хотели...)

На выходе страница получается не большая, в мерсе получилась великовата, а в других все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху