Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С точки зрения восприятия и читабельности понравился мерседес и нокиа, остальные показались слабо читаемыми, хотя возможно надо смотреть именно сайт, а не скрины.
 
С точки зрения восприятия и читабельности понравился мерседес и нокиа, остальные показались слабо читаемыми, хотя возможно надо смотреть именно сайт, а не скрины.

на скринах читабельность плохая, на сайте отличная, просто качество теряется при сохранении
 
критика

Сайт мазды слишком "слеплен" по вертикали, дизайн планируется резиновый у всех сайтов ?
 
Освоив несколько приемов в фотошопе для работы со слоями, Вы называете это "дизайном". Это - не дизайн. Тем более - не веб-дизайн, где существует масса параметров (в числе которых много НЕвизуальных), по которым его можно оценить.

По визуальному: во всех этих дизайнах бессмысленные символы, заезженые шрифты, отсутствие пропорций, масса пустот, отсутствие даже намеков на юзабилити...

Много ошибок потому, что нет концепции, смысла и логики в том, что Вы сделали. Продумывайте то, что собираетесь делать. Делайте наброски на бумаге.

это НЕ веб-дизайн, - это коллажи на открытки.
 
как для брендов - картинки ничего...
как бы увидеть функционал... может флеш присутствкет
 
По визуальному: во всех этих дизайнах бессмысленные символы, заезженые шрифты, отсутствие пропорций, масса пустот, отсутствие даже намеков на юзабилити...
Много ошибок потому, что нет концепции, смысла и логики в том, что Вы сделали. Продумывайте то, что собираетесь делать. Делайте наброски на бумаге.
это НЕ веб-дизайн, - это коллажи на открытки.

Можно мне несколько сайтов, дизайн которых, Вы считаете отличным?
 
Я сам не дизайнер, но по мне трудные скины. Сложно сконцетрироваться, уловить смысл:smmne:

Сделай более в мягких тонах, светлых...
 
Я ответил ровно на тот вопрос, который мне задал один из участников темы.

Причем здесь кто и как делает? Важно то, что у Вас получилось... а если не смотреть на то, как делают профи, как же Вы научитесь дизайнить тогда?! Критику по существу я уже кидал, повторяться не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху