• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Zerif Pro (Zelle PRO) - Business WordPress Theme

Где эта тема хранит настройки, ну неужели в базе? При изменение параметров ни один файл не перезаписывается...
 
Кто в курсе, как обойти ограничения этой темы? Как эти ограничения установлены? Просто код PHP Или есть какие то иные способы? Тема действительно крутая (на мой взгляд), но версию ПРО увы не потянуть... Может кто то решил задачу с ограничением в этой теме? Ответьте пожалуйста. У меня сейчас проблема в том, что не выводятся изображения через woocommerce (точнее не все изображения выводятся... Думаю, что стоит какое то ограничение на функционал в самой теме) так как в другой теме всё работает отлично. Где искать? И как возможно прописать ограничения к плагинам вновь устанавливаемым?
Я бы еще понял, если бы просто в function.php был прописан частичный код (там, тогда всё решалось бы просто (относительно)).
На всяки случай кидаю файл в котором (по моему мнению) могут быть ограничения прописаны.
 

Вложения

  • functions.rar
    9 KB · Просмотры: 5
Не знаю, у кого как, а у меня в лайт версии "головные боли"
 
Где эта тема хранит настройки, ну неужели в базе? При изменение параметров ни один файл не перезаписывается...
Да, в базе.

Кто в курсе, как обойти ограничения этой темы? Как эти ограничения установлены? Просто код PHP Или есть какие то иные способы? Тема действительно крутая (на мой взгляд), но версию ПРО увы не потянуть... Может кто то решил задачу с ограничением в этой теме? Ответьте пожалуйста. У меня сейчас проблема в том, что не выводятся изображения через woocommerce (точнее не все изображения выводятся... Думаю, что стоит какое то ограничение на функционал в самой теме) так как в другой теме всё работает отлично. Где искать? И как возможно прописать ограничения к плагинам вновь устанавливаемым?
Я бы еще понял, если бы просто в function.php был прописан частичный код (там, тогда всё решалось бы просто (относительно)).
На всяки случай кидаю файл в котором (по моему мнению) могут быть ограничения прописаны.
Не нашёл, видимо где-то ещё.
 
Обнова в шапке до v1.8.4.4
 
Где эта тема хранит настройки, ну неужели в базе? При изменение параметров ни один файл не перезаписывается...
Каких параметров? Я в теме Zerif Lite в файле стилей цвет меняла, а он не сохранялся надолго, т.к. по функционалу без полной версии темы эта функция закрыта. Я просто добавила код для отключения обновлений темы.
в файле functions.php в конце прописала:
remove_action('load-update-core.php','wp_update_themes');
add_filter('pre_site_transient_update_themes',create_function('$a', "return null;"));
wp_clear_scheduled_hook('wp_update_themes');

Теперь, если цвет поменяла, то он так и стоит.
 
Обнова в шапке до v1.8.4.7
 
У меня сейчас проблема в том, что не выводятся изображения через woocommerce (точнее не все изображения выводятся....

Решилась проблема? Тоже хочу на этой теме сделать сайт с каталогом товаров.

Вот думаю-выбираю какой плагин для этого более совместим, чтобы можно было при этом залить массово товары с картинками.

"Товары" у меня без цен, поэтому корзина как таковая не нужна.

Гоавное импорт, ибо страниц нужно сгенерить порядка 6000 :)
 
Решилась проблема? Тоже хочу на этой теме сделать сайт с каталогом товаров.

Вот думаю-выбираю какой плагин для этого более совместим, чтобы можно было при этом залить массово товары с картинками.

"Товары" у меня без цен, поэтому корзина как таковая не нужна.

Гоавное импорт, ибо страниц нужно сгенерить порядка 6000 :)
По проблеме, думаю это проблема чисто автора была, у меня все отлично работает. По 6000 товаров, ну при таком количестве я бы делал не на вордпрессе наверное. А так должно потянуть.
 
Как думаете, эта тема для блога подойдет или нет? Хочется информационный ресурс сделать.
 
Назад
Сверху