Вконтакте Заработок вконтакте: кто и как это делает?

у меня в группе 14000 участников, 40-60% боты, все живы все на месте
 
Ссылка, подтверждающая сказанное.
 
Зарегистрировала несколько аккаунтов с говорящими именами по теме (типа Нина Сумочкина).
Подпись соответствующая - реклама услуги (товара).
Каждый день приглашения в друзья целевой аудитории + последующая рассылка им писем с рекламой.

Отзываются, интересуются 10-15% друзей, сразу же покупают мало. Присматриваются, чаще откликаются на 3-4-5 предложение.
 
Сделал паблики с новостями районных центров своей области (новости + афиша), за 6 месяцев по 1 - 2 тысячи участников (настоящих). Профит от рекламы услуг в городах или от платных отзывов о услугах конкурентов. Выложился сначала неплохо, теперь отбиваю. Классно когда выборы, тогда заказные статьи про конкурентов и политическая реклама.
 
Я репосты на стене делаю, оплата 15 руб репост. Со следующей недели по 30 рублей обещают. Также можно писать в twitter, facebook и др. сети, если на форумах там ещё больше платят. При пару кликов за месяц пару тыщ можно набрать.
Репосты на стене в виде рекомендаций, есть уже с текстом - дешевле, если свой текст - то оплата чуть по-больше.
 
Раскручиваю группы + репосты + подписчиков добавляю. Рекламюсь на социальных форумах.
 
Я репосты на стене делаю, оплата 15 руб репост. Со следующей недели по 30 рублей обещают. Также можно писать в twitter, facebook и др. сети, если на форумах там ещё больше платят. При пару кликов за месяц пару тыщ можно набрать.
Репосты на стене в виде рекомендаций, есть уже с текстом - дешевле, если свой текст - то оплата чуть по-больше.
а где задания берёшь?
 
Назад
Сверху