Вконтакте Заработок вконтакте: кто и как это делает?

SMM - ки, подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой штукой, посетил сайт один. Через N время ко мне приходит сообщение.
Добрый день я ... с сайта ... вам не интересны наши услуги.
Мне слало интересно как ребята работают. Лопатил интернет и нашел сервис.
***************
Что он дает насколько я понял. Ставим скрипт и платим по 5 руб. за информ. по каждому пользователю
Так же там еще какие то фичи есть типа сбор по пабликам потенциальных клиентов (по какому принципу работает не понимаю).

Подскажите у кого есть опыт роботы с сервисом.
И если есть какие то подобные буду рад узнать спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Везде и по разному. Знаю несколько групп и пабликов, определенного города, по тематике - общее, с численностью подписчиков от 50тыс. чел. - берут 10к рублей за 1 пост на один день. Причем, это не самые-самые еще!

Это один из наиболее прибыльных способов заработка в ВК, хотя и очень сложный способ. На мой взгляд, еще один отличный способ - продажа электронных товаров с помощью сообществ и накрутки. Благодаря грамотной накрутке можно получить огромное количество подписчиков, а если прибавить сюда адекватное SMO, то результатом станет топовое место по ключевому запросу.
 
Везде и по разному. Знаю несколько групп и пабликов, определенного города, по тематике - общее, с численностью подписчиков от 50тыс. чел. - берут 10к рублей за 1 пост на один день. Причем, это не самые-самые еще!

Одно дело ставить такую цену за рекламу. Другое кто будет у него ее заказывать по такой цене)
 
Сейчас не плохо выходит на ретаргетинге ВК, направлений много, хоть на СРА хоть на группу, главное отобрать грамотно, если кому интересно могу дать почитать материал по правильному ретаргетингу...
 
Продажа реклама в сообществах, партнерки мобильных приложений
 
Сейчас не плохо выходит на ретаргетинге ВК, направлений много, хоть на СРА хоть на группу, главное отобрать грамотно, если кому интересно могу дать почитать материал по правильному ретаргетингу...
Скинь интересно
 
Добрый день!
Подскажите программу для автоматического лайкания аватара по определенной выборке. Или это прямой путь в бан..??
 
Назад
Сверху