Заработок на Bitcoin

Хотел? А чего не вложил?
Моя бабушка говорила "хотей не дал" :D
 
есть халява от cryptex на счет заработать бабла, если вы угадаете само близко к текущей цене курс битка на 19.02, то выиграете 100$, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть халява от cryptex на счет заработать бабла, если вы угадаете само близко к текущей цене курс битка на 19.02, то выиграете 100$, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ух ты! Неплохой конкурс, хоть админы не жмотятся как у других бирж, с радостью поучаствую. Правда в вк меня нету придётся регнуться.
 
Терпеть не могу ВК. Почему без него конкурсы не обходятся вечно?
 
Терпеть не могу ВК. Почему без него конкурсы не обходятся вечно?
ну ты сам подумай cryptex биржа новая, ей нужно же как-то народ увеличивать, вот такой способ хорошо подходит через соцсети
 
Ну че, вроде вверх покатились? Биток снова 10-ку взял, альты плавно подтягиваются.
 
Ну че, вроде вверх покатились? Биток снова 10-ку взял, альты плавно подтягиваются.
Ну как посмотреть :) Пампанули неслабо, но памп завершен, а азиатский рынок и банки все еще подталкивают курс вниз. Подъему поспособствовала закупка почти 41000 монет, которую в течение четырех дней осуществлял покупатель с btc-адресом 3cbq7at1ty8kmxwlbitag7yt6bpbkchq64. В общей сложности им было куплено на сумму $440 млн. Теперь его кошелек с 96000 монет занимает третье место в топ-100 самых богатых биткойн-адресов в мире.
 
Последнее редактирование:
Видел эту новость, да. Теперь еще больше уверен, что 20-ка не за горами.
 
Назад
Сверху