Заработок на Bitcoin

Скажите, какой сейчас порог входа в майнинг? Сколько нужно инвестировать, чтобы можно было работать в плюс?

Если это вопрос про Bytecent то не подскажу, бросил давно уже, наверно больше полугода. Технику распродал. Насколько мне известно курс 0,072$ за монету на сегодня. Говорят на Bittrex только боты её покупают и продают. Хотя на англоязычном ресурсе пишут, что пока всё работает и даже ограничение на мощность компа сняли.

Я бы попросил у кого-нибудь комп примерно i7 с высокой частотой (больше 3 ГГц - это важно) и поставив последнюю версию софта посмотрел сколько майнит монет в сутки, ну и дальше сами прикините.... сколько нужно инвестировать.
 
лучше сейчас на rx 470 профит 2-2$ в день с карты
 
да на форумах вся инфа по майнингу есть, в чем проблема?
 
Наверное в том, что на форумах ее очень много, нужно читать и вникать. Инфы много, faq разный будет, от того чем майнить, до "что" майнить.
 
на видухе з ценой меньше 100$ вы несможете заработать и даже окупить видиокарту провереныйфакт...
у мну знакомый занимается так там топовые видухи через 3-6 месяца на продажу и покупку новых
говорит де то за 3 месяца половину отбивают дальше намного меньше
майнит разные монеты
шо щас майнит не колится :(
 
шо щас майнит не колится
эфир наверно или zcash какойнить, я в своё время майнил, потом дурак деньги понадобились, а у меня 4 карточки rx470 глянул их скупают по бешенным ценам, я дебил взял и продал((( теперь жалею немного, стояла ферма мини майнила себе никого не трогала :(
 
ДА не обязательно эфир или зэк. Сейчас много мелких перспективных монет, майнятся тысячами, цена скачет вверх чаще.
 
вламываться тоже надо знать куда - бездумно раскупать Крипты не стоит. в конце концов с большего ***но отсеется и отвалится.
 
Кто говорит о бездумно? Вникать, читать, ну худой конец если сам не шаришь - каналы есть разные платные и не очень, где инфу выкладывают, какие монеты будут расти, в 90% так и получается. Сам пару месяцев так "пасусь"
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Назад
Сверху