Запись видео с игр

  • Заблокирован
  • #11
Какая из вышеописанных игр нормально работает на старых пк?
Юзаю камстудио. Самая удобная штука.
Но, если пишу видео с игры, дико проседает фпс и видео получается не видео, а покадровая анимация:(

Open Broadcaster самая не требовательная. Для плохого пк сама то. См выше видео обзор (в моем посте)
 
Bandicam очень хорошая программа, записывает не в больших размерах, хорошая производительность. Ед. минус - платная, но на трекерах кряк валяется
 
Open Broadcaster самая не требовательная. Для плохого пк сама то. См выше видео обзор (в моем посте)
её я пробовал.ещё давно пытался ставить... не пошла ошибку выдает
Due to extensive use of DirectX 10 features, Open Broadcaster Software requires Windows Vista SP2 or higher and cannot be installed on this version of Windows.
:(
 
Советую Frapsom попробовать, лично я проблем с ней не знаю. Пишет всё без проблем.
 
ну что ребят, кто-то еще может что по моему вопросу посоветовать?
только не из гугла, а из личного опыта, кто на слабых пк тестил.. без запущенной игры снимает в принципе нормально та же камтазия.
 
Так же дам в плюс на поддержку open broadcaster.
Пользовался ей не раз и был доволен, это еще на старой работе когда комп слабый был совсем.
Как раз было удобно делать мелкие видео снимать.
 
Отличная программа :) Сам пользуюсь и другим советую!
 
Моё решение - связка: bandicam с x264 + virtual dub + ripbot x264
Использую последнюю версию Bandicam (с кейгеном) для записи первичного видео из игры. Используемый кодек в процессе записи - x264 (в итоге выходит видео 20-минутное до 3.5 ГБ вместо 15, если использовать тот же Motion JPG). Видео получает уже синхронизированным в плане аудио и видео. Но далее возникает одна пока мне не понятная проблема - если сразу же после записи видео с bandicam подать полученный видео-файл в рипбот, то после сжатия видео в рипботе при воспроизведении видео можно заметить рассинхронизацию аудио и видео (при настройках аудио по-умолчанию). Так что приходится использовать virtual dub для "двойной синхронизации".

Минусы бандикама - нельзя узнать точно, сколько времени идет уже запись. Альтернатива - использовать запись через Xfire.
Минусы Xfire - используется их кодек, получается большой объем видео-файла первичного (около 17 ГБ за 20 минут записи).
 
Snagit 9 пользуюсь, проблем нет, много всяких фишек . Для редактирования использую вегас2000.​
 
пишите видео несжатым, а потом в любом редактором жмите как нужно да и все. Причем так лучше делать и на новых (мощных) машинах. Тогда точно не будет рассинхрона звука с видео
 
Назад
Сверху