• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Запись как карточка товара

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Приветсвтую братья. Встала такая задача до этого не сталкивался нужно сделать чтоб запись отображалась на главной странице как карточка товара. Т.е нужно чтоб посетитель зашел увидел миниатюру записи в которой имеется описание характеристики и чтоб присутствовала кнопка купить или заказать. Ну почти как в магазине только пока с сайта продаж не планируется задача принять заказ и всё. С wooocommers не хочется пока связыватся кто чего еще подскажет. Всех гуру благодарю заранее. Ну и про плюсик разумеется не забуду.
 
Приветсвтую братья. Встала такая задача до этого не сталкивался нужно сделать чтоб запись отображалась на главной странице как карточка товара. Т.е нужно чтоб посетитель зашел увидел миниатюру записи в которой имеется описание характеристики и чтоб присутствовала кнопка купить или заказать. Ну почти как в магазине только пока с сайта продаж не планируется задача принять заказ и всё. С wooocommers не хочется пока связыватся кто чего еще подскажет. Всех гуру благодарю заранее. Ну и про плюсик разумеется не забуду.
Вопрос в миниатюрах решается версткой, а вот с формой заказа тут только модули wooocommers и подобных или интеграция форм модулей или сервисов и при нажатии при которой будет передаваться идентификатор статьи/товара в форму
 
С миниатюрами то нет вопросов, идентификатор тоже не нужен. Мне не пока не понятно просто каким образом к записи прикрутить кнопку заказать. Повесить оповещения на кнопку не проблема. Нет конечно я то знаю способ как это по своей немного геморной технологии сделать, но процесс должен быть как можно проще реализован поскольку будет потом не специалист эти самые записи (карточки товаров) добавлять.
 
С миниатюрами то нет вопросов, идентификатор тоже не нужен. Мне не пока не понятно просто каким образом к записи прикрутить кнопку заказать. Повесить оповещения на кнопку не проблема. Нет конечно я то знаю способ как это по своей немного геморной технологии сделать, но процесс должен быть как можно проще реализован поскольку будет потом не специалист эти самые записи (карточки товаров) добавлять.
Про идентификатор не ясно, получается тебе нужны записи(миниатюры) что бы у каждой записи была кнопка заказать, будет выскакивать просто модальное окно с пунктами для заполнения и кнопка отправки? в форме разве не будет передаваться что за товар заказывают?
 
Про идентификатор не ясно, получается тебе нужны записи(миниатюры) что бы у каждой записи была кнопка заказать, будет выскакивать просто модальное окно с пунктами для заполнения и кнопка отправки? в форме разве не будет передаваться что за товар заказывают?
Да совершенно верно именно то что нужно. Просто сразу не правильно вас понял.Так подскажите как реализовать то таким образом запись.
 
Да да все верно я просто сразу не правильно понял, вот именно то что необходимо сделать.
Тогда подключи любой модуль форм (их тьма), выведи общую кнопку заказать, сделай поля с выбором товара если его не много в модальном окне, или сделай просто каталог (версткой) и заказ по телефону
Если нужен магазин, ставь модуль магазина, тут вариантов не много, если более подробно подумать пиши в ЛС
 
Тоже конечно рабочий вариант я об этом думал так и сделаю. Все же в добавление для удобства пользователей хотел бы сделать запись как карточка товара. Пользователь бегло посмотрел инфу увидел цену и если заинтересовало то жмякает на заказать, и тут то уже попап появляется. Тоесть без модуля магазина так не сделать? Модуль не желательно ставить дабы не утежелять движок да и скила пока не хватает но не принципиально конечно.
 
Без модуля магазина вам придется либо в форму загонять список товара, либо дополнительные поля вводить в запись чтобы как то к вам попала информация о составе заказа, как минимум наименование товара и цена, а если еще и различия к примеру по цвету и размеру то и их. То есть, получается дублирование фунционала модуля магазина. Иногда это оправдано.

Как вариант:
Если товар можно идентифицировать только по наименованию, то видел такую реализацию:
В записях добавлена кнопка, и в форму передается идентификатор страницы с которой сделан заказ. В форме только количество проставляется и контакты покупателя.
 
Ребят спасибо за подсказки. Я уточню на данном этапе нужно проще сделать так: что бы когда запись делаешь новую в ней присутствовала изначально кнопка заказать, далее я уже эти записи через плагин или еще как вывожу на главной странице. Вся беда в том что будущий поьзователь не должен быть специалистом что бы добавить такую запись. Просто ввел необходимые данные и все запись появилась на странице с кнопкой заказать. Т.е пока задача просто заказ таким образом принять. И нужно думаю еще пояснить что я не особый кодер поэтому способы попроще предлагайте или все же вукомерс поставить.Я просто его еще не юзал особо.
 
Если пользователь хочет интернет-магазин, то какому-то минимуму научиться можно.

Насколько я понял, у пользователя есть навык работы с записями в WP. Поэтому он и хочет магазин на их основе.
Когда-то я ковырял магазин на основе плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Идея его как раз и состоит в том, что в основе карточки товара - обычные записи.
Правда, там есть модули оплаты, но по-моему, всё можно упростить до быстрой формы заказа.
Есть видео по настройке. Посмотрите.

Update: Да, упрощается до быстрой формы. В общем, всё как описываете в ваших требованиях. Только промежуточный лайтбокс с выбором оформить заказ или продолжить закупки.
Товары заполняются через записи. Кнопка "Купить" встроена в запись.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху