Закупка ссылок, научите

И действительно я даже не знал, что ссылки не работают. Все всем SEO шникам на завод работать ))))

Для тех кто задумался. Над фразой ссылки больше не работают. Ссылки как работали так и будут работать. Это поисковая логика систем. А если они работать перестанут, то факторы ранжирования они заменят на другие и сними весь поиск с ног на голову. Просто так как раньше бездумно нельзя покупать ссылки, но это предусмотрено фильтром минусинск.
 
не покупайте ссылки. размещайте статьи. и еще лучше чтобы статьи читали и на ссылки тыкали.
 
Пытался для себя что-то подчерпнуть, но как я вижу сколько людей, столько и мнений. Может кто подскажет реально по опыту, что же все-таки делать? Покупать ссылки или нет, какие лучше покупать? Остались ли еще нормальные биржи, после которых поисковики не забанят?
 
Покупать ссылки или нет, какие лучше покупать?
Никто вам точно не ответит, все на свой страх и риск) Покупайте плавно и осторожно, больше безанкорных ссылок в виде урла, либо с анкорами тут, здесь, там, на этом сайте и т.д. Статейное продвижение работает неплохо (биржа миралинкс). Сайты на любых биржах нужно фильтровать, там много шлака попадается, но также и много достойных есть.
 
Как с помощью социалки ускорить индексацию своего сайта? Просто ссылку оставить на новый материал?
 
Как с помощью социалки ускорить индексацию своего сайта? Просто ссылку оставить на новый материал?
Смотря что понимать под "социалкой". Если в общих чертах, то в соц. сетях постоянно пасутся поисковые боты. Так что довольно легко заманить их к себе на сайт. И если он с точки зрения бота сделан нормально - будет индексация.
 
Мне достаточно нескольких ссылок на сайт, чтобы индексацию ускорить на все свои новые материалы?
Запилить "приветственные" странички (на которые ссылаются из вконтакта), на которых будут выкладываться ссылки на новые материалы сайта?
 
Мне достаточно нескольких ссылок на сайт, чтобы индексацию ускорить на все свои новые материалы?
Запилить "приветственные" странички (на которые ссылаются из вконтакта), на которых будут выкладываться ссылки на новые материалы сайта?
Да, таким образом можно ускорить индексацию. Но сейчас индекс - это вовсе не означает хорошие позиции и траф.
 
Есть сайты которые выходят в топ за счет контента.
Это в основном информационные сайты и их не так много.
В коммерческих тематиках в основном ссылки рулят (особенно в гугле)
Как сайт продвигается нужно смотреть в серпе по твоим запросам.
Посмотри к примеру канал шакина (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) там есть инфа как анализировать сайты и по ссылкам (если не ошибаюсь видос про флиппо мне понравился)
Каждый сайт продвигается по разному и по этому все в продвижении индивидуально.
Нет таблетки для того чтоб встать в топ.
 
В общем достаточно высоко в яндексе и все только оптимизацией, но явно видно что не хватает для поддержки чуток ссылочной массы. При очередном апдейте некоторые сайты проседают, но видно как они начинают потихоньку подниматься. Явно работа с ссылками, больше не из за чего. Но вот немного побаиваюсь, где закупать, что закупать. Да есть много инфы по этому поводу, но хотелось бы спросить у практиков. На 1ps выбрал тариф для добавления в каталоги в ручном режиме. Но почитав про каталоги решил пока этого не делать. Но там есть каталоги с очень высоким тицом и пр. Может все таки стоит в такие добавиться.
Ох 1ps))) только сайт опустит в выдаче. Вообще ссылки последнее время почти отменены. Только ссылки из соц сетей использую и немного из статей на очень жирных ресурсов. ПС и никаких автоматических продвижений.
 
Назад
Сверху