Закупка ссылок, научите

pavko дело пишет

Вечные, если все же хотите брать, лучше брать со ссылкой-урлом. Такие даже если донор под АГС уйдет, вам не повредят... почти наверняка:) Безопасно писать пресс-релизы. С классической сапой... Ну я стараюсь сейчас порядка 10 анкорных брать, не более.

Еще - может, перестраховываюсь, но беру анкоры на запросы, которые уже в топе или почти в топе. Те, что далеко, подтягиваю текстами, ну либо они сами потихонечку растут с улучшением видимости сайта вообще.

Соцсети - дело, но и то... Только за твиттер пока не боюсь и за живые акки свои и друзей:) Остальное - разве что провокативными текстами, чтоб народ ссылался сам, по доброй воле. С коммерческими сайтами не катит:)

Будущее все же в том, чтоб люди реально сами захотели ссылки ставить. Ну а ты уж под шумок свои анкорные в маленьком процентном соотношении.
 
Прошли времена автозакупки ссылок.
Но ссылки всё ещё работают (хоть Яндекс это и не признаёт). Просто покупать надо поштучно, вручную, проверяя каждого донора "от и до".
 
Купил у мегаиндека на целых 150 рекомендуемых рублей на конкретную страницу, упал по запросу - крыша беседки на пару десятков страниц в поиске яндекс, есть связь
 
Купил у мегаиндека на целых 150 рекомендуемых рублей на конкретную страницу, упал по запросу - крыша беседки на пару десятков страниц в поиске яндекс, есть связь
А вы сами-то смотрели на каких страницах мегаиндекс закупил ссылок?
Я как-то пробовал мегаиндекс. Но после того как увидел что он покупает ссылки на пустых страницах, сразу от него отказался. Перепробовал все сеоагрегаторы.
ИМХО:
Худшие - мегаиндекс и вебефектор. (Вообще не рекомендую)
Так себе - пр.сейп и руки.
Можно юзать но не увлекаться - Сеопульт и сеохамер.

П.С. Ни один из сеоагрегаторов не заслуживает твердой четверки. Для себя формирую вайт лист, анализируя каждого донора вручную, а потом из них и закупаюсь.
П.П.С. В расчет не брал бирж вечных ссылок, это отдельная тема...
 
Только за твиттер пока не боюсь и за живые акки свои и друзей:)
А зря, мне фейсбуковые репосты помогают на ровне с твиттеровыми. Вк тоже катят, но с определенными условиями профиля. Гугл плюс, испортился, мне даже показалось что яндекс их больше любит чем гугл...:nezn:Хз. Пока наблюдаю...
С коммерческими сайтами не катит:)
Не соглашусь. Иногда это только и работает. Вот недавно только это и помогло загнать в десятку серча. А для ускорение индексации новой страницы вообще молчу. Кстати каким методом вы ускоряете индексацию страницы в комерческих сайтах? У меня на первом месте социалки.
 
Ну сейчас с ссылками всё не так просто как раньше.
Многие вообще не работаю. И белые списков тоже вести проблематично, учитывая что сегодня донор качественный, а через неделю - испортился.
Да и не стоит по одному АПу позиции мерить - у Яши сейчас каждое обновление то в плюс, то в минус позиции гуляют.
 
Закупка ссылок через авто биржи, это смертный приговор для сайта. GJ поводу Sape.ru бытует мнение что она в бане, я ей лично давно перестал пользоваться. Использую только вечные ссылки, да конечно как писал коллега выше снять их трудно. Но сайты которые участвуют в сапе портятся быстро. Ссылки нужно смотреть по многим параметрам, уникальность текста,траст,посещаемость,количество и качество входящих ссылок и их регион. Ну и конечно тематика.
 
Хочу пойти по пути - через megaindex проверяю входящие ссылки на сайт, который в поиске находится высоко и размещать ссылку на тех ресурсах, правда многие из них требуют обратную ссылку, это же ничего?
 
При размещении ссылок на своем сайте, вы будете передавать вес со своего сайта на чужой. В теории это могло бы быть выгодно. По схеме вы даете хорошему сайту ссылку и он дает Вам. Вот только задайтесь вопросом. Зачем хорошему сайту отдавать Вам свой вес и получить от Вас маленький вес.
 
Назад
Сверху