Модуль Заказ на одной странице. (Редактирование полей регистрации + самовывоз + ship2pay + univers

Брал этот модуль еще у ZiX'а.
Писал пожелание, чтобы выбор города был упрощен - работал поиск по первым буквам (имеется ввиду нормально, а не стандартно "успеть за 2 секунды" в комбобокс). И добавилось еще одно: можно слить поля first name и last name в одно для ввода пользователем, а уже модуль пусть сам разбирает, что куда вписать.

И будет круто, если сделать режим "волшебника (wizard)" - заполняешь ФИО, появляется номер телефона и почта, заполняешь - появляется город, выбрал - адрес. После уже появляется выбор способа оплаты и доставки.

И еще одно пожелание, если пока не реализовано - если чел по какой-то причине уходит со страницы, а потом возвращается - введённые данные восстанавливаются.

Вот это было бы круто! Кстати, еще бы довести модуль автоопределения города посетителя, и город уже автоматом подставляется в заказе (но можно сменить, если надо).

P.S. И лично мне это всё актуально на версии престы 1.5.6.2
P.S.S. В разумных пределах за эти доработки могу и доплатить.
 
Так же из пожеланий, что бы можно было поля менять местами. Требуется корзину перенести на верх, что бы клиент видел что он заказал, а вводить информацию уже после корзины.
 
Брал этот модуль еще у ZiX'а.
Писал пожелание, чтобы выбор города был упрощен - работал поиск по первым буквам (имеется ввиду нормально, а не стандартно "успеть за 2 секунды" в комбобокс). И добавилось еще одно: можно слить поля first name и last name в одно для ввода пользователем, а уже модуль пусть сам разбирает, что куда вписать.

И будет круто, если сделать режим "волшебника (wizard)" - заполняешь ФИО, появляется номер телефона и почта, заполняешь - появляется город, выбрал - адрес. После уже появляется выбор способа оплаты и доставки.

И еще одно пожелание, если пока не реализовано - если чел по какой-то причине уходит со страницы, а потом возвращается - введённые данные восстанавливаются.

Вот это было бы круто! Кстати, еще бы довести модуль автоопределения города посетителя, и город уже автоматом подставляется в заказе (но можно сменить, если надо).

P.S. И лично мне это всё актуально на версии престы 1.5.6.2
P.S.S. В разумных пределах за эти доработки могу и доплатить.
Учту всё это... только разгружусь..:dead::conf:
 
Учту всё это... только разгружусь..:dead::conf:
Еще одна мысль пришла по ходу пьесы ) Дать пользователю выбор - оформить заказ нормально, либо как быстрый заказ, заполнив 2 поля - телефон и имя. Думаю, это повысит конверсию. А вот как его мотивировать на полное заполнение всех полей - тут еще надо почесать репу...
 
И докину еще: будет просто "Вау!", если по индексу подставляется автоматом населённый пункт и наоборот.
 
@ZiX , когда разгрузка планируется? Уж больно нужен модуль да еще с рекомендациями и улучшениями.
 
Складчина планируется?
Хотел бы приобрести
 
Покупал модуль пару лет назад на версии 3.1.4
К кому сейчас обратиться за обновлением?
 
Назад
Сверху