Забросайте плюхами мой сайт женской одежды

1. На второстепенных страницах предлогаю уменьшить шапку, уж очень она большая в шаблоне
2. Расположение каталога справа - это для буржуев
 
как дизайнер вам советую, посмотрите коллекции лучших логотипов может что понравится и возьмете за идею, а просто набирать лого уже готовым шрифтом, не сделанным под вас это не солидно, у многих компаний логотип из букв, но все такие логотипы написаны шрифтом разрабатывающимся исключительно под эту компанию, ну или бывают free
 
попробуй лучше фон в светлый тон переделать, а то (это конечно мое мнение) както пасмурно все на сайте .. ну и конечно виджет контакта прям убил ... а так все норм ...

девочка хороша .. ))
 
категории справа в две строки - смотрится не очень, можно либо модуль пошире сделать, либо шрифт уменьшить
ну и да, товары в самом низу - мне кажется это совсем нелогично для магазина :)

а девочка - милашка :)
 
Модель красавица однозначно - но я бы разбавил другими моделями + фото на натуре и в интерьерах.

По странице товара - самой главной для продаж:
1. Кнопка ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ обязана быть главным стопером после самого фото товара. А получается, что она здесь и по размеру меньше других кнопок и по цвету сливается с ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ, да еще бледная такая и однозначно проигрывает массивному зеленому пятну меню.

2. Зачем такая здоровая кнопка возвращения в раздел? Вам продать нужно или в раздел человека вернуть!? Можно просто текстом сделать и не в этом месте козырном а ниже например, после описания товара.

3. Цены я бы увеличил, она даже в нижних рекомендациях по товарам больше чем на главном товаре, косяк с двойной Цена: убрать само-собой.

4. Корзину и телефлн больше в шапке!

5. Когда жму на КОРЗИНУ я хочу видеть КОРЗИНУ с товарами которые а добавил, а не отсыл на регистрацию. Кстати, если для покупки в магазине нужна будет обязательная регистрация вы 60% потенциальных клиентов потеряете.

6. Логотип переделываем однозначно!

7. Все что сказали выше про главную - поддерживаю! Да, водяные знаки с фоток советую убрать. Очень плохо влияет на настроение клиентов когда они пытаются интересующие их детали рассмотреть за такой фигней. А кому нужно будет все равно фотки потырят и знаки почистят.
 
Назад
Сверху