Забросайте плюхами мой сайт женской одежды

Skyfair

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
15
Вот, выкладываю свое творчество. Запустил позавчера вечером.
Joomla 2.5 + VirtueMart 2.0.20b + Joomlart Vintage
Хотелось бы услышать объективные конкретные недостатки во всех отраслях - от дизайна до meta и ЧПУ. Для только что зарегистрированных - тему создаю не для флуда и набора постов, а для реальных советов.
А закрою-ка я хайдом адрес...
З.Ы. Модель тоже наша, местная, так что посты типа "какая красивая" приветствуются, нам всем будет приятно - не зря же watermark'и везде повесили! :cool:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Симпатично. Удобно..... но ВК виджет выглядит вырвиглазно на дизайне
 
Сразу выцепил главный косяк дизайна. :cool:
Да, согласен. Ведь он не из шаблона.
Я, собственно, вообще сильно сомневаюсь в целесообразности виджетов социальных сетей на сайте, просто хочу опробовать, какой от них толк. Пока уверен, что никакого. Так же, как и от Твиттера, хотя он выглядит симпатичненько. По сути, мне надо, чтобы новости и контент с сайта лился в социалки, а не наоборот. Значит, по идее, на сайте должны быть только маленькие ссылочки. И кнопки "нравится". Пока не уверен, в общем.
 
З.Ы. Модель тоже наша, местная, так что посты типа "какая красивая" приветствуются, нам всем будет приятно - не зря же watermark'и везде повесили! :cool:
она хороша :D

единственное не могу понять почему именно apple-fashion ? ведь речь идет об "яркой одежде"
 
¡Gracias!
А черт его знает, это у менеджеров надо спрашивать. Я в свое время спросил, как домен обозвать, мне сказали - все равно, только чтобы эппл был. Что-то с фабриками одежды в Таиланде связано, кажется.
А я лично убежден, что Врунгелевская тема типа "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет" к современным SEO технологиям не имеет никакого отношения. Была б моя воля, вообще назвал бы типа kupite_sarafan_a_to_sovsem_deneg.net
:cool:
 
2013-04-29_0205.png
 
Помоему все эти "мими мы очень стараемся" уже некому не нужны, и им не место в центре экрана, лучше кудато по ниже и чтобы сразу были видны категории и примеры товара.
Так же кроме главной страницы что-то очень долго остальное открывается. Возможно кэш не включен?
 
Не совсем удобно, сразу и не понял, что товар идет ниже на странице.
 
сам как раз на этом шаблоне делаю сайт, правда, в режиме каталога, но многоязычный.
Поэтому чуть-чуть из опыта.
-ja_vintas шаблон "винтажный", поэтому в слайдере гораздо лучше будут смотреться картинки с фоном, и не белым, при этом слегка пропущенные через винтажные же фильтры или экшены - кроме всего прочего, такое искусственное "состаривание" фотографий помогает скрыть некоторые дефекты, важно, если качество материала оставляет желать лучшего;
-проблемы с типографикой явно бросаются в глаза - по-моему перемудрили вы со шрифтами, их у вас слишком много.
Понятно, что основной дефолтный Bernard MT Condensed не поддерживает кириллицу, вот только ему и надо искать замену, я сам еще 100% не уверен...Но посмотрите что у вас - в лого 2 шрифта, один из которых не читается. В контенте - заголовок h1 - times new roman, а регулярный другой, хотя просится наоборот, в шаблоне как раз регулярный times new roman, а заголовок h1 тот же Bernard MT Condensed.
Он же у них в меню, у вас там опять другой...
На мой взгляд - найти правильную замену одному шрифту, и лого подвести под него, и смотреться будет гораздо лучше.
 
Очень дельные советы. Большое всем спасибо. Почти со всем согласен, и про главную страницу, и про шрифты. и про графику. Побежал исправлять. Время бы найти только...
 
Назад
Сверху