youtube - сколько денег принесет?

Банят тех кто нарушает правила и говноролики постит как правило не свои, а украденные, да и то лишь в случае монетизации канала. Если контент авторский, то бояться нечего, бан не получишь, а наоборот, просмотры, популярность и возможно даже кое-какую прибыль.
Даже если контент авторский, нужно не забывать про добавляемую музыку в видео (ибо из за нее больше всего проблем доставляют блогерам).

Сейчас с нуля на ютубе сложно что-то сделать, а вот начиная со стримов, можно набрать первую так сказать площадку зрителей, а дальше уже раскрутится.
 
Тут все зависит от тематики и длительности просмотра видео. В среднем по больнице получается 1-5 долларов за 1000 просмотров видео.

По поводу "видео взятые где-нибудь" - можно схлопотать предупреждение за нарушение авторских прав. Наличие одного предупреждения уже исключает возможность монетизации всех видео на аккаунте. Предупреждение висит полгода. 3 предупреждения за полгода - блокировка аккаунта навсегда.
Серьёзный подход у них, но правда, что просмотров должно быть много - иначе бесполезная трата времени.
 
76 видео на канале, контент свой полностью, просмотров 13000 в месяц, доход был около 2 долларов в месяц, сейчас канал отключили от монетизации, надо или 1000 подписчиков набрать, или повысить количество просмотров в месяц. Видео нужно для интернет-магазина, а доход за просмотры при таком размахе ни о чём.
 
Так и понял- уровень доходности без дополнительных вложений - никакой. Смысла входить на этот рынок с нулевым балансом нет.
 
Многие фрилансеры делают себе каналы, чтобы находить клиентов.
 
Даже если контент авторский, нужно не забывать про добавляемую музыку в видео (ибо из за нее больше всего проблем доставляют блогерам). Сейчас с нуля на ютубе сложно что-то сделать, а вот начиная со стримов, можно набрать первую так сказать площадку зрителей, а дальше уже раскрутится.

либо свой контент эксклюзивный иметь... собачники хорошо аудиторию подымают
 
Я в теме youtube заработка нифига не знаю.
Если я буду тупо публиковать видео взятые где-нибудь, и их будут просматривать - это может принести какой-то доход?
Если - нет, то почему?
если вы cрекламируете чей-то бизнес, вы cможете зарабатывать деньги благодаря этому
 
Ребята, подскажите, пожалуйста. На YouTube есть два раздела в настройках, где указан доход канала, но дело в том что в разделе доход сумма 50 долларов, а в эффективность рекламы 100 долларов. В обоих разделах сумма указана за все время. В каком разделе указана сумма, которую я могу вывести? Скажите, только точно.
 
Большой плюс площадки ютуб, в случае успеха. Вы получаете не только успешный бизнес, но и огромное количество людей готовых Вам помочь. Как и в любом деле нужны большие вложения сил и финансов при старте, лет 5 назад можно было проще раскрутиться, когда не было перенасыщенности ютуба.
 
Назад
Сверху