youtube - сколько денег принесет?

Сейчас все кому не лень хотят халявы в ютубе, бабок и славы, всем просто ооооочень это надо, просто работать уже нельзя
 
Посмотрите это видео:
.
 
Что именно нужно видео или манулы?
 
У меня 60 к просмотров, получается 6 долларов, это с АдСенсом.
 
Копипаст точно обеспечит страйк. На чужой контент лучше не обращать внимание, лучше делать свой, понятно что снимать себя и брать какую то тематику совсем не комильфо.

Рекомендую взять игры! Схема примерно такая.

1) Смотришь топ 10 популярных онлайн игр.
2) Выбираешь, играешь сам или садишь младшего брата с захватом видео или с записью демки.
3) Ловишь курьезные, профессиональные моменты. Монтируешь и заливаешь на канал.

Игры сейчас анриал популярны, любая игра из топа имеет кучу фанатиков, которые с удовольствием смотрят видосики про любимую игру, и рост статы будет всегда!

Если все будет норм, будут приглашать на твич постримить, а там уже совсем другая денежная политика.

Для примера посмотри каналы "dota2 wtf" "dota2 omg"
 
Я в теме youtube заработка нифига не знаю.
Если я буду тупо публиковать видео взятые где-нибудь, и их будут просматривать - это может принести какой-то доход?
Если - нет, то почему?

Палю тему | публикуеш видео | делаеш рассылку только нужна база милион email ов минимум | выхлоп просмотров тебя порадует | видео сам снимай кошек сабачек желательно со звуком гавкали мяукали | заработаеш бабосиков ФОРУМУ ПОМОГИ !
 
Палю тему | публикуеш видео | делаеш рассылку только нужна база милион email ов минимум | выхлоп просмотров тебя порадует | видео сам снимай кошек сабачек желательно со звуком гавкали мяукали | заработаеш бабосиков ФОРУМУ ПОМОГИ !
А что, спам все еще работает? Я лично не перехожу по всяким левым ссылкам. Да и если получится нагнать пару раз немного трафика, то это не значит, что получателям из базы не надоест и тебя в ЧС не добавят.
 
Копипаст точно обеспечит страйк. На чужой контент лучше не обращать внимание, лучше делать свой, понятно что снимать себя и брать какую то тематику совсем не комильфо.

Рекомендую взять игры! Схема примерно такая.

1) Смотришь топ 10 популярных онлайн игр.
2) Выбираешь, играешь сам или садишь младшего брата с захватом видео или с записью демки.
3) Ловишь курьезные, профессиональные моменты. Монтируешь и заливаешь на канал.

Игры сейчас анриал популярны, любая игра из топа имеет кучу фанатиков, которые с удовольствием смотрят видосики про любимую игру, и рост статы будет всегда!

Если все будет норм, будут приглашать на твич постримить, а там уже совсем другая денежная политика.

Для примера посмотри каналы "dota2 wtf" "dota2 omg"
Да ты нафиг никому не нужен будешь со своими курьезными моментами. На юутубе решает харизма. Если ты харизматичный, тут остается только угадать с тематикой, подписчики будут. Дальше рекламу нужно покупать для быстрого роста или не покупать, рост все равно будет, если контент годный. Но сейчас на ютубе такой ппц, есть реально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а там всего 15к подписоты, что даже смешно для их уровня 15к это ничто. Корочи, одного качественного контента и харизмы недостаточно, нужно быть в тренде и затрагивать актуальные темы. Раньше пранки были популярными, сейчас они нифиг никому не интересны. Самый беспроигрышный варинат, это снимать влоги про свою жизнь и в плане монтажа тут проще. Тут было время про бомжей начали снимать, типа хочу пожрать, которые уже скатились. Уже миллион таких каналов. Главное вовремя войти и делать годный контент, тогда быстрый рост обеспечен. Игры, это все херня, основная аудитория школьники. Медицина, автомобили, дети, тут самая дорогая реклама, и тут заработаешь бабок больше всего. Сейчас на ютубе трешовые видео перестали монетезироваться, т.е. любители делать подборки с авариями обламываются, и много другого. У популярных блоггеров часто напрямую покупают рекламу, т.е. тут заработок всегда будет. Также можно стримить на ютубе, "Мопс дядя пес" бывает снимают на донатах по 200000 рублей за вечер, а по сути ерунду делают, но людям это нравится, я и сам их смотрю.
 
Последнее редактирование:
Сейчас на ютубе все строже стало, раньше серые каналы долго работали, сейчас банят на раз-два
 
Сейчас на ютубе все строже стало, раньше серые каналы долго работали, сейчас банят на раз-два
Банят тех кто нарушает правила и говноролики постит как правило не свои, а украденные, да и то лишь в случае монетизации канала. Если контент авторский, то бояться нечего, бан не получишь, а наоборот, просмотры, популярность и возможно даже кое-какую прибыль.
 
Назад
Сверху