Компонент YOO ZOO (часть 2)

Всем привет!
Только начал ознакомление с ZOO.
Сегодня на форуме спрашивал, что подойдёт для моих задач. Один из вариантов был, как раз, ZOO
Продублирую свою часть вопроса.
Можно ли штатными средствами ZOO сделать такую вещь? Если да - то подскажите, какие шаги надо предпринять:
суть, сейчас через Raw HTML от SP Page Builder выводится такая сетка:
Посмотреть вложение 104186
Всё описано вручную. Миниатюры, цены и ссылки редактируются вручную.
Картинки кидаются в папку на сервер.
По клику идём на страницу продукта, которая тоже сделана на SP Page Builder. Чтобы создать URL адрес продукта, его страницу добавляем в скрытое меню.

Т.е. имеем очень много лишних движений, которые простой юзер не поймёт и для каждодневного использования слишком сложно.

Собственно, как всё это можно упростить в Zoo?
Юзер создаёт описание продукта,цены, грузит картинки, настраивает карусель.
Страница создаётся, миниатюра с ценой, доп. информацией и ссылкой выводится через модуль.

Уже столкнулся с проблемой, что стандартный модуль ZOO не выводит все продукты таким списком и с миниатюрами

Если вам нужно именно так можете потянуть через Widgetkit. Просто в ZOO нужно настроить правильно шаблон вывода полей
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Подскажите пожалуйста. Я делаю библиотеку в шаблоне Download archive и не могу понять, где можно поправить шаблон полной страницы - сейчас он выводится каким-то блоком, шириной 250 пикселей, приходится впихиваться в него разными ухищрениями, и не получается его сделать на всю ширину (там где нарисован знак вопроса)
169.jpg
 
Подскажите пожалуйста. Я делаю библиотеку в шаблоне Download archive и не могу понять, где можно поправить шаблон полной страницы - сейчас он выводится каким-то блоком, шириной 250 пикселей, приходится впихиваться в него разными ухищрениями, и не получается его сделать на всю ширину (там где нарисован знак вопроса)
169.jpg
Какую версию ZOO используете?
 
У кого нибудь есть версия 3.3.34 full?
В этой версии профиксирована sql инъекция.
 
Знатоки, как в шаблоне Bootstrap full.php поменять container на container-fluid?
Как понимаю, штатной опции нет??
 
Знатоки, как в шаблоне Bootstrap full.php поменять container на container-fluid?
Как понимаю, штатной опции нет??
Есть штатная опция - но через шаблон joomla.

Инструкция:
1. скачай любой шаблон yootheme для версии joomla которую используешь.
(yootheme в шаблонах переопределяют большую часть кода ZOO)
2. С шаблона вытяни папку html - далее ищи ветку zoo
3. Закинь выше описанную папку в свой шаблон.
4. php файл который хочешь модифицировать - закинь в папку html которую ранее скопировал - по аналогии с остальными файлами в папке html - думаю раздуплишься - там не сложно.

ВУАЛЯ - не меняя оригинальные файлы - меняешь их в шаблоне joomla. По этому принципу можно изменить практически любой файл joomla и дополнений.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Здравствуйте, использую компонент ZOO в качестве каталога организаций. Кто знает как сделать такую фишку чтоб можно было просматривать не только общее количество просмотром данной страницы, а например по годам? Спасибо
 
Как вариант подключить Яндекс Метрику и там настроить цели
 
Как вариант подключить Яндекс Метрику и там настроить цели
Вопрос в том, чтобы не самому видеть статистику, а допустим руководство этих организаций чьи компании есть на сайте, могли заходить на страничку своей организации и видеть не только общее число просмотров, а по годам.
 
Вопрос в том, чтобы не самому видеть статистику, а допустим руководство этих организаций чьи компании есть на сайте, могли заходить на страничку своей организации и видеть не только общее число просмотров, а по годам.
В метрике вы можете предоставить доступ к информации об отдельных страницах.
Например вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху