Компонент YOO ZOO (часть 2)

Да, конечно можно...
После основного контейнера, добавь свой...

Это на уровне кода делается или можно через админпанель? Если на уровне кода, то куда его прописывать, не могу что то найти?
 
Это на уровне кода делается или можно через админпанель? Если на уровне кода, то куда его прописывать, не могу что то найти?
Ты хочешь, в контейнере товара(тизера) добавить или под списком итемов?
 
Тизер это категории, где список товаров этой категории, у меня во всяком случае так, item - это описание товара, это шаблон full.
Добавить, для начала, в категории, т.е в тизер.
 
Подскажите плиз, в документации не нашел, как zoo встроить в страницы бъюлдера ювем....там динамический контент не поддерживается...
 
ZOO 3.3.33
  • undefined
    Added category:save event
  • undefined
    Fixed PHP 7.2 deprecated use of each() function
 
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как переопределить шаблон для элемента zoo?

У меня есть элемент "список" Он имеет множественный выбор. Например "Сезонность: Лето | Осень" Мне нужно добавить разные классы к значениям этого элемента, чтобы например "Лето" выделить меткой зеленого цвета, а осень - желтого.

Задачка вроде не сложная, но вот как сделать не могу разобраться((
 
В Zoo есть несколько возможных решений, с последними обновлениями не работал, может чего удобненького и добавили...

1) Элементы: на них можно делать override, а также копировать и изменять название, таким образом получаете новый (ваш) элемент не трогая заводского.
2) Можно копировать всю аппликацию ( у них несколько типов: "product catalog", "blog" итд..) там уже можно больше вещей изменять/добавлять

Местонахождение файлов:

Заводские элементы:
media/zoo/elements/

Аппликации:
media/zoo/applications/

Элементы override в выбранной аппликации, в этом случае "product"
media/zoo/applications/product/elements/

Шаблон аппликации:
media/zoo/applications/product/templates/default/
media/zoo/applications/product/templates/default/renderer/item/

Также я использовал override отображения элементов:
media/zoo/applications/product/templates/default/renderer/element/

Еще существует компонент от Zoolanders, у них есть свои добавленные элементы и фичеры. Кажется у них была опция добавлять классы, может даже в существующие элементы Zoo.

Удачи))
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Только начал ознакомление с ZOO.
Сегодня на форуме спрашивал, что подойдёт для моих задач. Один из вариантов был, как раз, ZOO
Продублирую свою часть вопроса.
Можно ли штатными средствами ZOO сделать такую вещь? Если да - то подскажите, какие шаги надо предпринять:
суть, сейчас через Raw HTML от SP Page Builder выводится такая сетка:
layout.jpg
Всё описано вручную. Миниатюры, цены и ссылки редактируются вручную.
Картинки кидаются в папку на сервер.
По клику идём на страницу продукта, которая тоже сделана на SP Page Builder. Чтобы создать URL адрес продукта, его страницу добавляем в скрытое меню.

Т.е. имеем очень много лишних движений, которые простой юзер не поймёт и для каждодневного использования слишком сложно.

Собственно, как всё это можно упростить в Zoo?
Юзер создаёт описание продукта,цены, грузит картинки, настраивает карусель.
Страница создаётся, миниатюра с ценой, доп. информацией и ссылкой выводится через модуль.

Уже столкнулся с проблемой, что стандартный модуль ZOO не выводит все продукты таким списком и с миниатюрами
 
Скачивай JBZoo, их дополнения, читай их доки и все, что ты захотел- получишь.
п.с. JBZoo это приложение к ZOO. Вопросы по JBZoo надо задавать на их форуме, это русский продукт.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Назад
Сверху