• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Подскажите если я хочу поставить Nulled - но у меня уже есть Yoast Seo Premium - мне удалить ? не активированную версию? и как с настройками быть - сайт не маленький и работа была проделана большая
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Подскажите если я хочу поставить Nulled - но у меня уже есть Yoast Seo Premium - мне удалить ? не активированную версию? и как с настройками быть - сайт не маленький и работа была проделана большая
А что изменится? ну не будет просить активацию, а она вам надо? так же интересно. А если по делу, то это вам решать, покупать лицензию или ...
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Периодически Query Monitor отлавливает в админке ошибку, когда Yoast стучится к себе на сервер передавая мое доменное имя. Выглядит это в точности как описано тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запрос идет на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имя сайта>

Кто-нибудь знает простой способ отключить этот глюк?
 
Подскажите, есть ли смысл переходить на Premium? Есть ли реально нужные функции? Инструмент "Редирект страниц" не нужен. Прошу поделится личным опытом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vmsk
Подскажите, есть ли смысл переходить на Premium? Есть ли реально нужные функции? Инструмент "Редирект страниц" не нужен. Прошу поделится личным опытом.

бесплатно достаточно хорошо, если вам не нужны дополнительные функции
например, дополнительная оптимизация ключевых слов
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Yoast Seo Premium v15.4 NULLED

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Addons
Yoast SEO: News v12.6
Yoast SEO: Local v13.7
Yoast SEO: WooCommerce v13.7
Yoast SEO: Video v13.4

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Покидаю эту тему - был настолько впечатлен оптимизацией по автомату этим плагином, что приобрел его на ЧП распродаже
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Назад
Сверху