• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Вот кому нужна почти последняя (YOAST seo 3.6.1) и рабочая версия null (у самого стоит)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А это версия не activated?
Просто счас сайт yoast.com недоступен, нету возможности глянуть, что они там намутили с этим всем. Ну исправили.
Вроде как null. Не пользуюсь плагином, проверить не могу. Я в араксис с версией выше сравнивал, изменений незначительно.
 
Наверно я слепой, честно не нашел )))
Сам искал и не нашол твоего Title Separator
Где он добавляет?
На Главной страничке или в Статьях? или Записях?
Скрин покажи или же код.
Самому интерестно стало.
Но с другой стороны нужно детальней писать, что мол вот скачал с этого поста, установил на такую версию движка.
Может это в шаблоне у тебя такой прикол.
Я например установил этот Yoast SEO Premium 3.7.1 (activated) на чистый движок WordPress 4.6.1
Шаблон пока что не ставил, вот может и нету у меня такого.
Опиши детальней всё, что там где и как, кстати в НАСТРОЙКАХ я тоже просмотрел и не нашол никакого упоминания там о Title Separator
 
Наверно я слепой, честно не нашел )))
ScreenShotYoast.png
 
Сам искал и не нашол твоего Title Separator
Где он добавляет?
На Главной страничке или в Статьях? или Записях?
Скрин покажи или же код.
Самому интерестно стало.
Но с другой стороны нужно детальней писать, что мол вот скачал с этого поста, установил на такую версию движка.
Может это в шаблоне у тебя такой прикол.
Я например установил этот Yoast SEO Premium 3.7.1 (activated) на чистый движок WordPress 4.6.1
Шаблон пока что не ставил, вот может и нету у меня такого.
Опиши детальней всё, что там где и как, кстати в НАСТРОЙКАХ я тоже просмотрел и не нашол никакого упоминания там о Title Separator

на главной странице добавляет дополнительный знак, пробовал на разных версиях и сайтах
 
Назад
Сверху