• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Друзья, подскажите по настройкам плагина. Можно ли как-то поставить переменные в заголовки на разные категории?
К примеру хочу сделать так:
Категория 1, фильмы. Нужен заголовок: Операция Ы смотреть онлайн
Категория 2, книги. Нужен заголовок: Гамлет читать онлайн

Можно где-то задать переменную для слов: смотреть, читать? Чтобы в нужную категорию подставлять подходящие слова. Пока только нашел где можно прописать для всех постов один шаблон.
 
Warning! You didn't set your Yoast SEO Premium license key yet, which means you're missing out on updates and support! Enter your license key or get a license here.
в табличке wp_options находим строку с option_name yoast-seo-premium_license и ставим в нее примерно такое содержимое

a:3:{s:3:"key";s:3:"fff";s:6:"status";s:5:"valid";s:11:"expiry_date";b:0;}

после этого ругаться не будет.
единственное, что слил я плагин с западного ресурса

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Х3 как его на закладки проверить. evalов и base64 вроде в коде нет
 
у меня на магазине после смены плагина перестали грузиться товары. вернул алл ин сео пак, жаль в нем нельзя титлы и дескрипшены для категорийй указывать
 
В этой версии при редактировании записи, в meta box нет полей, SEO заголовок: и Мета описание:, так и должно быть?
 
скачивайте через вордпресс последнюю версию
 
в Yoast SEO есть xml карта ?
 
карта есть. но она какая то своеобразная
 
Русский язык кривоват. Под что больше заточен этот плагин под яндекс или гугл? Мне кажется больше под гугл.
 
XML карта есть и очень мощная (тянет более миллиона постов, есть кеш, крон), при помощи хуков можно сделать практически что угодно, с русским языком проблем нет (у вас не UTF-8?).
Карта не заточена под конкретный поисковик, она следует общепринятому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху