Яндекс начинает борьбу с переоптимизированными текстами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс как ни старается со своими благими намерениями выходит все намного хуже.

Нужно ему перестать стараться чтобы не загубить поисковик окончательно.
 
За последнюю неделю уже несколько АПов прошло, и мой сайт продолжает улетать вниз(( Сначала был во 2-й десятке по СЧ запросу, теперь улетел на 40-е места.. При этом Яша не обращался к сайту с 23-го сентября.
 
За последнюю неделю уже несколько АПов прошло, и мой сайт продолжает улетать вниз(( Сначала был во 2-й десятке по СЧ запросу, теперь улетел на 40-е места.. При этом Яша не обращался к сайту с 23-го сентября.
Естественно шторм какой.
Я считаю, если ты грамотно и с умом проставил всякие стронги может смело писать в поддержку.
Т.к. написал я текст ,ну да там стоят стронги , так ведь это лучше для пользователя.
Палка на 2х концах и метатэги убери и пользователей привлеки.
 
Я считаю, если ты грамотно и с умом проставил всякие стронги может смело писать в поддержку.
Ой, это бесполезно. В течение месяца с ними переписывался по поводу другого сайта, но к концу переписки все свелось к их стандартному ответу, типа "продолжайте работать над сайтом".
 
непонятно все это...... в последний АП Яндех добавил тИЦа на сайт, при этом прислал письмо в панель с темой "Переоптимизированные тексты на сайте ..." - интересно знать какие именно страницы переоптимизированы))) , а посещалка растет и растет .... На сайте страницы, на которые наращиваю ссылочное, и просто информационные- аля блог..... На чем-нибудь, да выезжаю в части трафика..... Так что не стоит упираться в продвижение четких фраз...... думаю, кроме "переоптимизированных" страниц стоит таки окучивать нужную тему тематическим новостным контентом )))... Как говорится - не все яйца в одни штаны)))
 
Удалил все стронги, поработал над кол-вом в некоторых запросах...
Толку 0
Позиции продолжают опускаться :(
хотя он яндексный роботяга был на кануне перед апом...
Что самое интересное некоторые запросы все же вернулись на свои прежние места, но их настолько мало, что аж плакать хочется )))
в общем жара еще та, чего ждать, чего делать!?
 
Насколько я знаю, они тестили новый алгоритм на buki.yandex.ru и перетащили на основной, поэтому так штормило.
 
куда-то пропали все боты: на новых и на старых сайтах они практически отсутствуют.
 
А чему вы удивляетесь. По неоф. информации в китайском поисковике байду топы давно платные
 
А чему вы удивляетесь. По неоф. информации в китайском поисковике байду топы давно платные
Поэтому наверное и Гоогл постоянно щемят китайские власти :).
Мне он больше всех поисковиков нравится, не гонится за сиюминутной прибылью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху