Яндекс начинает борьбу с переоптимизированными текстами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 2 сайта в бан тындекса недавно ушло - 1 домен - магазин на вамшопе - сплошной копипаст - просто забыл его доделать, и оставил без редактирования. - ну да и фиг с ним.
( а говорят что псы копипаст в жопах))) не наказывают - видать все до определенного предела)
на 2 домене- почти сдл))) но вот стронга было по 2 - 4 фразы на пост Иногда до 6 - ну так получалось - марка и свойства. Вот на этом, я думаю и был залет.
Нашел новый шаб, отредактирую текст, поменяю цвет, и опять в бой за серп и молот )))
 
Хз, за уник контент, читаемый уник, который дает в итоге хорошее поведенческое, яша больше дает чем гоша.

Чувствую, что XFactor2 реально открыл глаза - лучше 1 статью хорошую, чем 100 абы как. То есть лучше именно в результате. Такая 1 статья дает и дает. И уже ну невыгодно реально невыгодно халтурить - в убыток, а в долгосрочной перспективе так вообще.
 
Это конечно всё интересно, но уже вчера просели многие позиции ком. запросов причем очень сильно, и траф упал :(
 
Начинает? По моему он всегда только и занимался борьбой с "вредными" оптимизаторами) Борьба с переоптимизированными текстами началась еще с тех времен, когда Яндекс научился распознавать размноженный текст. Уже тогда начали вводить доп. алгоритмы. Причем, весьма не плохие по точности.
 
Яндекс всё сводит к тому что продвижение становится всё дороже и дороже теперь.
Посмотрел их поиск buki.yandex.ru в принципе изменения есть( и это не считая что там тока новая формула ранжирования, не используется сервис ещё с текстами) и как я посмотрел изменения Московской выдачи в основном коснутся. И теперь Яндекс Каталог будет популярен он позволит несколько регионов присвоить ибо комм. сайт я слышал сложно будет продвинуть в топ по коммерческому запросу если не привязан сайт к региону Москва.
 
  • Заблокирован
  • #19
Да яшу штормит неподетски, по паре запросам слетели СДЛ? На их место вылезли Гс переоптимизированные :confused:, и как *ля это понимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху