Xnova релизы.

Самая первая версия,с которой я столкнулся несколько лет назад.Сборка нереально баговая,можешь сразу бросить.
Есть несколько основных сборок:
1)RageOnline v0.9 - русская сборка,довольно таки хорошая,но нужно работать (уже установлены различные моды в неё,да и скачать можно много)
2) XG Proyect - сборка на испанском языке,постоянно модернизируется,есть куча модов и фиксов.Имеет похожую структуру как и RageOnline
3) XNova - ну в этих сборках я слабо разбираюсь,известные XNova 0.8-0.9,ими почти не занимался.Как я понял из сделали и Rage Online и XG Proyect

Блин... Плохо. Я уже её на сервер поставил, вроде играют люди... Пока всё ок. А какие там ужаснейшие баги?

З.Ы.: Есить в админке защита для новичков, там можно включить и выключить - и есть ещё какоето время. Это случаем не время снытия защиты? Или надо фикс отдельно ставить?
 
Блин... Плохо. Я уже её на сервер поставил, вроде играют люди... Пока всё ок. А какие там ужаснейшие баги?
З.Ы.: Есить в админке защита для новичков, там можно включить и выключить - и есть ещё какоето время. Это случаем не время снытия защиты? Или надо фикс отдельно ставить?

Если это та версия,о которой я думаю (ColdZone v 0.8 (не исправленная),то там штук 5-6 багов на дюп флота,ресы,флота и оборона уходят в минус,не работает терраформер,луны,врата,фаланга,глючат наниты и ещё много всякой гадости (а также не работает режим отпуска).

Я уже не помню как там админка выглядит
 
Да... а реально оставив базу данных сменить версию файлов както? Или может ColdZone гдето есть поправленая?
И вот думаю чё мне с тем фиксом для новичков делать?...
 
Да... а реально оставив базу данных сменить версию файлов както? Или может ColdZone гдето есть поправленая?
И вот думаю чё мне с тем фиксом для новичков делать?...

Защита для новичков вроде тоже не работает.

При замене скрипта на другую сборку придётся удалять старую БД.Но если у тебя много времени и сил (ну или если это не обходимо) можешь руками перенести все данные из старой базы в новую.
 
Защита для новичков вроде тоже не работает.
При замене скрипта на другую сборку придётся удалять старую БД.Но если у тебя много времени и сил (ну или если это не обходимо) можешь руками перенести все данные из старой базы в новую.

Работать то она работает, неподпускает верзил к малышам...
Вопрос просто в том, что в админке есть изменение какихто значений но непонимаю что они дают... Вроде одно из них меняет левел защиты, (раньше или позже снимается защита), а другое незнаю...
Вот сейчас думаю стоит ли ставить фикс который снимает защиту после 7 дней неактивности.
 
Подскажите, при установке выдаёт www\install\databaseinfos.php on line 86
 
Работать то она работает, неподпускает верзил к малышам...
Вопрос просто в том, что в админке есть изменение какихто значений но непонимаю что они дают... Вроде одно из них меняет левел защиты, (раньше или позже снимается защита), а другое незнаю...
Вот сейчас думаю стоит ли ставить фикс который снимает защиту после 7 дней неактивности.

Лучше ставь нормальный скрипт.Вообще там не время,а очки,после которых игрок перестаёт считаться новичком.В новых версиях есть ещё 1 параметр: если игрок в определённое количество раз (выставляется в админке) сильнее другого игрока,то он не может на него нападать.

Подскажите, при установке выдаёт www\install\databaseinfos.php on line 86

Дай угадаю,ты ставишь XGP 2.9.3 ?Если да,то попробуй ещё раз поставить,мало ли что.Если не поможет,то перезакачай файл.Если опять не поможет,то скачай файл от версии 2.9.2
 
Нет не угадал, ставил 2.4 Сам разобрался :p
 
Назад
Сверху