Xnova релизы.

большое спасибо за релизы :)
Если не сложно,киньте пожалуйста в личку ссылку на русификатор XGP 2.9.2
Буду очень признателен
 
а у тебя есть 500-1000 в день ? :) в личку. дам сервак на тест.

Немного не по теме, но смотрел что пишут тут об этом.
(Речь о серверах).
Разве так сильно жрёт-то? Я в литве поставил на простой сервак, кроме того там ещё вертится пара сайтов. Правда играют ещё только 25 человек, но проблем ноль.
Только баги ковыряю.
P.S.: Народ ставит и на бесплатные сервера и играют...
 
Немного не по теме, но смотрел что пишут тут об этом.
(Речь о серверах).
Разве так сильно жрёт-то? Я в литве поставил на простой сервак, кроме того там ещё вертится пара сайтов. Правда играют ещё только 25 человек, но проблем ноль.
Только баги ковыряю.
P.S.: Народ ставит и на бесплатные сервера и играют...

Я когда-то для проверки ставил сервер на платный виртуальный хостинг.Ставил RageOnline 226.Хост нормально держал онлайн в 50 человек,когда больше,начинает лагать
 
А какого типа лаги? что происходит? Игроки сильно бкянить могут?
Сильно будет доставать?
Даж незнаю тогда что и делать...
Но так хочется поиграть.
 
А какого типа лаги? что происходит? Игроки сильно бкянить могут?
Сильно будет доставать?
Даж незнаю тогда что и делать...
Но так хочется поиграть.

Страницы загружаться будут по несколько секунд,может флот множится (если не пофиксить это!),в статистике игроки могут дублироваться по несколько раз (также фиксить надо),может вылезать ошибка 500,причёмже очень часто и это очень мешает и раздражает.Игроков это сильно раздражает,проверено.
 
Страницы загружаться будут по несколько секунд,может флот множится (если не пофиксить это!),в статистике игроки могут дублироваться по несколько раз (также фиксить надо),может вылезать ошибка 500,причёмже очень часто и это очень мешает и раздражает.Игроков это сильно раздражает,проверено.
Многоуважаемый мой друг. А немогли бы ВЫ направить меня на эти два великолепных фикса? Был бы очень благодарен.
 
Многоуважаемый мой друг. А немогли бы ВЫ направить меня на эти два великолепных фикса? Был бы очень благодарен.

Фиксы называются Руки и Голова.

Вообще надо полностью переписывать боевую систему,чтобы флоты не множились,ну и статистику не мешало бы переделать,чтобы меньше обрабатывалась и не множилась (это для RageOnline).Я использую XGP,подобных багов пока не выявил,но тут где-то был способ множения флота с помощью переработчиков (в версии 2.9.3 баг исправлен).

А для РейджОнлайна я не видел полностью переработанной боевухи.
 
Люди киньте кто-нить в личку ссылочку на XGP и русик, если есть. Плиз :thenks:
 
А сколько вообще таких основных сборок, типов чтоли?
Я еапример копаюсь с ColdZone немецкой версией. Она сильно глюкавая?
 
А сколько вообще таких основных сборок, типов чтоли?
Я еапример копаюсь с ColdZone немецкой версией. Она сильно глюкавая?

Самая первая версия,с которой я столкнулся несколько лет назад.Сборка нереально баговая,можешь сразу бросить.

Есть несколько основных сборок:
1)RageOnline v0.9 - русская сборка,довольно таки хорошая,но нужно работать (уже установлены различные моды в неё,да и скачать можно много)

2) XG Proyect - сборка на испанском языке,постоянно модернизируется,есть куча модов и фиксов.Имеет похожую структуру как и RageOnline

3) XNova - ну в этих сборках я слабо разбираюсь,известные XNova 0.8-0.9,ими почти не занимался.Как я понял из сделали и Rage Online и XG Proyect
 
Назад
Сверху