Xnova общие вопросы.

Код:
#1064 - You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=2' at line 13
Вот так база хостера отреагировала на мой SQL запрос. Т.Е хочу свою базу внедрить на хост.
Как сменить без вреда для всего проекта "кодировку моей базы"?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, их phpMyAdmin версии 2.10.0.2
Поддерживает только koi8-r, utf8, win 1251

Если есть бесплатные хостеры с более менее поддерживающимися phpMyAdmin подскажите плз.

Добавлено через 16 минут
И ещё кое-что, у меня тут трабла с кораблями в XGP 2.9.4

Короче корабли сделал, они покупаются и добавляются в панету, и даже эффективно её обороняют. НО, я их во флотах выбираю и жму продолжить, и только страничка флотов обновляется и все. Не могу дать им команду... Что, где я ещё забыл прописать?
 
LordVitaly, как это переводится?:

Base de datos (BD:(
Usuario de BD:
Contraseсa de BD:
Tablas SQL:
Servidor SQL:

Это ж уш, точно не на англ языке..) переведи пожалуйста.) И где можно на эту версию скачать русификатор?

Кстате, заработало вот так - мойсайт/install/
 
LordVitaly, как это переводится?:
Base de datos (BD:(
Usuario de BD:
Contraseсa de BD:
Tablas SQL:
Servidor SQL:
Это ж уш, точно не на англ языке..) переведи пожалуйста.) И где можно на эту версию скачать русификатор?
Кстате, заработало вот так - мойсайт/install/

Это испанский:

Base de datos (BD:( - Скорее всего имя базы данных
Usuario de BD: - Имя пользователя базы данных
Contraseсa de BD: - Пароль базы данных
Tablas SQL: - Скорее всего префикс
Servidor SQL: - Сервер SQL (часто localhost. Хостер должен предоставить все данные)

Русификатора хорошего нету (во всяком случае в свободном доступе точно).
 
Нашол, русифицированую версию xnova 1.3 вот только после того как залил на ftp, перешол по ссылке а там вместо текста одни квадратики... Что делать, можеш помочь? лучше всего дай мне свою icq там переговорим.
 
Нашол, русифицированую версию xnova 1.3 вот только после того как залил на ftp, перешол по ссылке а там вместо текста одни квадратики... Что делать, можеш помочь? лучше всего дай мне свою icq там переговорим.

Посмотри всю тему,а также соседнюю тему XNova фиксы,там много вариантов как поправить кодировку.
 
Не знаю ребят, делали такое или нет. Можно ли встроить форум? Дабы он был один единым с игрой, с совместной регой + инфо с игры выводил в инфо юзера на форуме.
Может есть у кого такое чудо? Ну или хотяб просто интегрированный форум...
 
Не знаю ребят, делали такое или нет. Можно ли встроить форум? Дабы он был один единым с игрой, с совместной регой + инфо с игры выводил в инфо юзера на форуме.
Может есть у кого такое чудо? Ну или хотяб просто интегрированный форум...
Можно... но писать прийдётся практически с нуля.... Проще взять любой форум с условием игрокам регаться в нём под своими никами (ну или обязательно использовать ник в своей подписи)...
 
Можно... но писать прийдётся практически с нуля.... Проще взять любой форум с условием игрокам регаться в нём под своими никами (ну или обязательно использовать ник в своей подписи)...

Значит всё-таки не делали. Ну эт да, интеграция времени занимает, проще отдельно юзать, но всё-таки, как не крути всех не заставишь под своими никами регаться, что приведет к неразберихе. Ну да ладно, когда пхп начну понимать, так обязательно возьмусь.
Спасибо.
 
Значит всё-таки не делали. Ну эт да, интеграция времени занимает, проще отдельно юзать, но всё-таки, как не крути всех не заставишь под своими никами регаться, что приведет к неразберихе. Ну да ладно, когда пхп начну понимать, так обязательно возьмусь.
Спасибо.
Не ну на самом деле не такая уже и проблема взять любой доступный форум, его БД выложить в БД игры, а в файл регистрации игры добавить запрос, дублирующий регистрационные данные игрока в таблицу пользователей, тогда при регистрации игрока в игре, его аккаунт будет автоматом регаться на форуме...(у меня такая фича с чатом) правда для входа на форум нужно будет авторизоваться...но не будет неразберихи с никами... (только не забудь, что ники могут как в игре, так и на форуме пользователи сменить... так что нужно либо запретить такую возможность в игре, либо дублировать изменения...)
 
Кто может дать ссыль на мод с торговлей между игроками?
 
Назад
Сверху