Xnova общие вопросы.

Нужна небольшая помощь (скорее всего с Javascript).
Я сейчас ковыряю другой чат на базе SmZchat vioo. Более стабильный и без подобных глюков... База в нём будет полностью своя, однако импортировать в неё аккаунты игроков, сделать автоматическую регистрацию при регистрации в игре, а также удаление при удалении из игры, я думаю будет несложно...Авторизация обязательна... Это позволяет игроку забаненому в игре свободно общаться в чате и не даёт туда заломиться левакам... Я затачиваю чат под многорасовую игру (конкретно под 3 расы...)но это не сложно убрать... Поддерживается создание отдельных комнат как общего пользования так и для отдельных рас. Определённому кругу пользователей (модераторам, администраторам и на выбор, например главам альянсов) будет доступно создание временных комнат с доступом по паролю, расовой принадлежности или комбинации параметров... Ну и т.д. собственно с самим чатом можно познакомиться и в инете... правда он довольно сыроват.... Да и как обычно с мозилой многие скрипты не дружат... Как более менее доведу до ума - выложу ...
 
Поделитесь пожалуйста скриптом вывода статистики сколько человек онлайн, сколько зарегино на главную страницу для 2moons если не жалко! Спасибо!
 
Юзал поиск.. не нашел решения, может кто подскажет где сделать настройки, чтобы время в игре (а именно флот и постройки) не отставало на 2 часа.. во вкладке "Обзор" системное время нормально отображается.
 
во вкладке обзор время твоего компьютера, вот для тебя и нормально.
Тут уже говорили ответ...хотя поиском ты его не найдешь...

Не поленись, прочитай все темы от начала до конца, многое станет понятно. И не пожалеешь в будущем что прочитал, т.к. будешь знать что где то ты читал про подобную ошибку.
 
Народ, такой вопрос..
нечто похожее уже рассматривалось на этом сайте но как-то вскольз, и без окончательного ответа.
Для нормального функционирования игры, с постоянным онлайном в 100 - 200 человек хватит хоста или необходимо снимать виртуальный сервер? И, если сервер, то примерно с какими параметрами железа?
Заранее спасибо.
 
где можно исправить изменение имени альянса?
 
Я сейчас ковыряю другой чат на базе SmZchat vioo. Более стабильный и без подобных глюков... База в нём будет полностью своя, однако импортировать в неё аккаунты игроков, сделать автоматическую регистрацию при регистрации в игре, а также удаление при удалении из игры, я думаю будет несложно...Авторизация обязательна... Это позволяет игроку забаненому в игре свободно общаться в чате и не даёт туда заломиться левакам... Я затачиваю чат под многорасовую игру (конкретно под 3 расы...)но это не сложно убрать... Поддерживается создание отдельных комнат как общего пользования так и для отдельных рас. Определённому кругу пользователей (модераторам, администраторам и на выбор, например главам альянсов) будет доступно создание временных комнат с доступом по паролю, расовой принадлежности или комбинации параметров... Ну и т.д. собственно с самим чатом можно познакомиться и в инете... правда он довольно сыроват.... Да и как обычно с мозилой многие скрипты не дружат... Как более менее доведу до ума - выложу ...


Есть какие-нибудь продвижки с чатом?
 
Назад
Сверху