Xnova общие вопросы.

День добрый.
Решил поставить мод 2д галактики от rocket nova к xgp 2.9.1.
В общем проблема. Все отлично, но в одном файле ошибка. Устранить своими силами не могу.
Прошу помочь. Выкладываю архив с двумя страницами. Первая рабочая от ХГ, вторая от РН.
Может кто помочь? МБ, деньгами отблагодарю.
 
Вопрос :
Стоит XGP 2.9.1. Могу ли я поверх поставить 2.3 или 2.6 и будет ли работать?
 
Возникла большая проблема поставили Xnova 0.8 наследуйщий день ее ломанули на глав. админку.
Есть вообще какиенибудь инструкции советы по безопасности xnova?
 
Возникла большая проблема поставили Xnova 0.8 наследуйщий день ее ломанули на глав. админку.
Есть вообще какиенибудь инструкции советы по безопасности xnova?
Если не ошибаюсь, нет фильтрации запроса в поиске. Можно выполнить любой запрос. Посмотри как реализованна фильтрация при смене названия планеты и сделай подобное в поиске. В этой версии не уверен, что уязвимость в поиске.

Добавлено через 1 минуту
XGP 2.9.1 в статистике необновляютса очки и стоят на нуле в половине пользователей, как поправить?
Очки только у администрации не обновляются. Копайся в админке, в Статистике.
 
Если не ошибаюсь, нет фильтрации запроса в поиске. Можно выполнить любой запрос. Посмотри как реализованна фильтрация при смене названия планеты и сделай подобное в поиске. В этой версии не уверен, что уязвимость в поиске.
Добавлено через 1 минуту
Очки только у администрации не обновляются. Копайся в админке, в Статистике.
спс за совет но я уже давно решил все :)
 
Народ вопрос есть, можно ли как то перенести персов с БД Ogame на Xnova. Понятно что вручную можно, но персов очент много, уйдёт очень много времени.
 
Сравни структуру базы данных этих двух скриптов. Переименуй таблицы в старой версии, как в новой и переноси. По другому врядли.
 
Разобрался с переносом, вроде все норм. Но заходя в Галактику не показываются картинки Планет, и нету кнопок по типу запуск межгалоктичесских ракет. Если в админке нажимаю обнулить то всё в галактике появляется, но все данные пользователей на нуле. Хотелось бы понять как исправить проблему с галактикой.
 
Назад
Сверху