Xnova общие вопросы.

Ребят несколько вопросов вопроса:
первый: кто знает как в версии RageOnline Repack v0[1].9__222 добываеться темная материя?
второй: как в этой же сборке сделать чтобы время в статистике и чате было такое же как и на обзоре планет а не на час вперед.
третий: как пользователя можно вернуть из отпуска заранее? и насколько отпуск идет?
1 вроде за экономику и рейды, и вроде в экспедиции можно найти
2 тоже интересует
3 в базе users urlaubs_modus c 1 поменять на 0,вроде минимально 48 часов ну или пока сам не выйдет с его.
 
Ребят несколько вопросов вопроса:
третий: как пользователя можно вернуть из отпуска заранее? и насколько отпуск идет?
В админке можно зайти в меню "Разбанить" и сделать типа разбаниваение, человек выйдет с отпуска. Я вот только точно не помню сам делал такое, или это было сразу в сборке. Чуть что заменить запрос в файле unbanned.php, там где:
PHP:
doquery("UPDATE {{table}} SET bana=0, banaday=0 WHERE username='{$nam}'", "users");
заменить на:
PHP:
doquery("UPDATE {{table}} SET bana=0, banaday=0, urlaubs_modus=0 WHERE username='{$nam}'", "users");
 
второй: как в этой же сборке сделать чтобы время в статистике и чате было такое же как и на обзоре планет а не на час вперед.
найти во всех файлах функцию gmdate() и заменить её на date()
 
Такой вот вопрос у меня сборка xgp 2.8 где что прописать чтобы при экспедиции игрок только находил только 1 еденицу темной материи?
 
Видел в какой-то сборке рассы при регистрации, но не найду в какой... Подскажите, плз... Или если у кого есть, то можно выложить мод?
 
Посоветуйте последнюю стабильную версию движка игры пжл.
 
RageOnline Repack

при отправке шпиона и транспортника с заданием шпионаж :
шпионский доклад приходит, но
оба корабля пропадают.
Как ПОПРАВИТЬ.
 
Такой вот вопрос у меня сборка xgp 2.8 где что прописать чтобы при экспедиции игрок только находил только 1 еденицу темной материи?
В \includes\classes\class.FlyingFleetHandler.php найди
HTML:
$FoundDark   = intval($FoundGoods / 20);
и замени её на
HTML:
$FoundDark   = 1;
 
В \includes\classes\class.FlyingFleetHandler.php найди
HTML:
$FoundDark   = intval($FoundGoods / 20);
и замени её на
HTML:
$FoundDark   = 1;

оно то правильно, но в таком случае каждый раз в экспедиции будет найдена материя.
а вот чтоб не каждый и всётаки внести случайность, лучше так:
PHP:
$FoundDark = rand(0,1);
 
помогите!!

Хостинг freehostia.com, все равботает кроме альянсов выскакивает "24 Naahh.. it will not work!" ссылку на сайт кидать не буду ато вдруг забанят...
 
Назад
Сверху