Xnova общие вопросы.

5.При регистрации новых аккаунтов, планеты раздаются с хаотичным количеством полей, приходится все время править в ручную..., в админке и в БД стоит Default 163
смотри reg.php
 
Народ помогите плс - Юзаю XG Proyect v2.4 как в ней руссифицировать отправку сообщений, новости итд. Если можно то поподробней. Заранее благодарен.
 
Народ подскажите плс что делать. У мну такая проблемма - юзаю
Новинка!!!!!! XG Project - 100% русский !!!
- Полностью русский движок!
- Полностью русская база (установка чарез инсталл файл)
- Множество модов (полный список в игре указан)
- Полный НУЛЛЕД специально для НУЛЛЕД.ВС
- Никаких корпорайтов!!!!
- Основа (в2.4)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблемма следующая - дома стоит TOP SERVER все работает отлично "Тоесть полностью русская" Ставлю на хостинг имена планет и сообщения все становятся в эроглифах хотя кодировка стоит как и у меня как и на хостинге cp1251_general_ci версии phpmyadmin даже одинаковые.
Что делать подскажите плс вот сервер куда ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень прошу помощи решить эту проблемму.
 
Народ подскажите плс что делать. У мну такая проблемма - юзаю
Проблемма следующая - дома стоит TOP SERVER все работает отлично "Тоесть полностью русская" Ставлю на хостинг имена планет и сообщения все становятся в эроглифах хотя кодировка стоит как и у меня как и на хостинге cp1251_general_ci версии phpmyadmin даже одинаковые.
Что делать подскажите плс вот сервер куда ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень прошу помощи решить эту проблемму.

по скольку я помню, все дело в файле .htaccess , ибо на Топ сервере в настройках у тебя одна кодировка а у сервера другая
 
Нашел в хостинге файл .codepage который расположен в главной директории хастинга, в ней находятся папки "etc", "logs", "mod-tmp" ну и "www" внутри файла .codepage вот такая вот строка ISO-10646-UCS-2. Но в директории в которой расположена сам сайт "Движек" есть файл .htaccess
Вот его содирежимое.!!!
<Files "config.php">
Order Allow,Deny
Deny from All
</Files>

<Files "common.php">
Order Allow,Deny
Deny from All
</Files>

<Files "extension.inc.php">
Order Allow,Deny
Deny from All
</Files>

Подскажите плс куда и что добавить что бы изменить кодировку на русский
 
Нашел в хостинге файл .codepage который расположен в главной директории хастинга, в ней находятся папки "etc", "logs", "mod-tmp" ну и "www" внутри файла .codepage вот такая вот строка ISO-10646-UCS-2. Но в директории в которой
На сколько мне известно замени эту строчку на windows-1251
 
На сколько мне известно замени эту строчку на windows-1251
Не помогло - файл в котором менял строки на с ISO-10646-UCS-2 на windows-1251 .codepage и он находится сразу в каталоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну тоесть где находятся папки etc logs www итд. Подскажите плс еще варианты может что то неправильно указал, может нужно редактировать php.ini, просто это очень важно и срочно. Заранее благодарен за советы.
 
Назад
Сверху