Xnova общие вопросы.

Вот новая проблема:
как поставить время так,чтобы меняя его на компе,оно не менялось в игре!
Сервер на хостинге!
 
Поставил 3 новых корабля, хотелось бы что бы кроме металла,кристалла, и дейтерия кушало и ТМ. В файлах aks.php, vars.php пробовал ставить. не помогло, буду благодарен за помощь.:)
 
Какая на данный момент Самая последня версия расшарена?
 
На ваш взляд, какую сборку можете посоветовать из последних версий и чтобы работала как надо?

Кстати, видел версию в интернете 1.2.0a тоже клон ogame - эта сборка относится вообще к xnove или я путаю?
 
На ваш взляд, какую сборку можете посоветовать из последних версий и чтобы работала как надо?
Кстати, видел версию в интернете 1.2.0a тоже клон ogame - эта сборка относится вообще к xnove или я путаю?
могу посоветовать XG Proyect v2.6 и rocketnova1.0rc6
 
Как внедрить систему автоматической покупки ресурсов (ТМ) в игре, то есть платёжную систему? Но без участия админа. К примеру по смс или ИМ, яндекс деньги и т.д.
 
Как внедрить систему автоматической покупки ресурсов (ТМ) в игре, то есть платёжную систему? Но без участия админа. К примеру по смс или ИМ, яндекс деньги и т.д.
у меня есть система оплаты по смс, связывайся договоримся ;)
а по другим способам - тоже можно сделать, главное определиться с выбором партнёрки и всё такое.
 
у меня есть система оплаты по смс, связывайся договоримся ;)
а по другим способам - тоже можно сделать, главное определиться с выбором партнёрки и всё такое.
MSW, можешь расписать как создавать свои технологии, корабли, строения, виды ресурсов (в каких файлах и что писать)? Например технология по увеличению грузоподъемности кораблей.

2. Где можно взять систему кредитов (найм офицеров на неделю, месяц и 3 месяца), которой можно заменить темную материю!? Если есть, можешь выложить?
 
ТМ можно и вручную заменить, в файлах офицеров и в верхней меню, название с картинкой можно менять на свое. По поводу добавления кораблей:
 
Назад
Сверху