wtf? тиц не растет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда тебе нужно продвигать 50 сайтов то времени нет регить самому. Платил только что бы увидеть результат.
 
кароче заходим сюда тут пишетса когда яндекс обновляет ТИЦ а гугл ПР Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут правдивая статистика хатябы потомучто она пренадлижит яндексу!
 
Для тех, кто не в курсе:

ТИЦ никак не влияет на основную выдачу в яндексе, ТИЦ влияет только на ранжирование в выдаче Яндекс каталога, чем выше ваш ТИЦ, тем выше ваш сайт в каталоге яндекса вашей категории

ТИц, как правильно заметили, обновляется раз в 1-2 месяца, иногда чаще.

Регистрация в каталогах потихоьку умирает, в первую очередь это отражается на значении ТИца, бэки пока боле-менее ничего еще. Т.е. прогнав по каталогам (а тем более известным) нулевый сайт, не ожидайте прибавления тица более 10-40 за раз, хотя бывают исклбчения. У старых сайтов порой не то, что прибавляют, а нимают ТИЦ, так что выводы уж сами....
 
По своим сайтам могу сказать, что иЦ не менялся уже месяца 3, причем количество беков возросло раза в 4. На сайтах конкурентов тоже не было изменений.
 
Привет всем.

Дней 11 назад прогнал сайт по базе 1пс.ру, до сегодняшнего дня прогнал немленькую базу с авторегой, сотни две каталогов вручную в (вроде как) белые каталоги.
тиц как был 20, так и остался. Яндекс почти нифига не проиндексировал. Прошло мало времени или тут какая-то шляпа?
шляпа в том что тиц не обновляется каждый день
 
  • Заблокирован
  • #16
Аналогично Жду уже 3,5 месяца

Значит зарегил в 2000 белых каталогах грамотно обменялся ссылками с аналогичными ресурсами. webalta вырос 50|8 а вот тИЦ и Pr ни хрена даже чуть не двинуться ваще ох-ли или я ничего не рублю смотреть всем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :confused:
 
я также регил через 1 ps беков 120 прошло 2 месяца а тиц так и по нулям
 
чтобы хорошо поднять сейчас ТИЦ приходится покрутится, причем значительно
Самое плохое это с временем, когда держишь много сайтов его категорически не хватает, чтобы у всех ТИЦ был на уровне
Походу яндекс хочет чтоб ТИЦ шел только с естественных ссылок, поэтому занижает значение каталогов и обмена ссылками, но проект должен быть действительно очень грамотный, чтобы эти естественные ссылки появлялись:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху