WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Выложил на странице обновлений (для пользователей)
- новые сборки (в том числе и аглицкую)
- новую инструкцию по продвижению 4.0.
качайте на здоровье....

Также отрелизили плагин - рерайтер
 
Убыли с тов. snoa в отпуск на 3 недели.
Поддержка ограниченно осуществляться будет на форуме blap.ru
 
Выложил на странице обновлений (для пользователей)
- новые сборки (в том числе и аглицкую)
- новую инструкцию по продвижению 4.0.
качайте на здоровье....
Также отрелизили плагин - рерайтер
*** скрытое содержание ***
Отличный продукт, как и ВПТ. Ни дня не жалел о приобретении.
 
Подскажите, кто уже приобрел WPT.

Может ли он импортировать статьи не из вордовского файла, сохраненного в html-формате, а из текстовых файлов.
1 файл = 1 статья.
Заголовок - по первой строке.

Или единственный способ подготовить тексты - это обрабатывать вордовсий файл вручника?

И по поводу переноса сателлитов с CMSimple на WordPress.

Имеется ввиду - своих сателлитов?
Что в этой фишке хорошего?

Если у меня нет сателлитов на CMSimple - это для меня бесполезно, или я могу парсить чужие сайты и делать на их основе свои сателлиты?

Не пинайте, если вопросы глупые. Второй день решаюсь, какую программу купить, TextKit или WPT.

Хочется не ошибиться с выбором.
 
Подскажите, кто уже приобрел WPT.
Может ли он импортировать статьи не из вордовского файла, сохраненного в html-формате, а из текстовых файлов.
1 файл = 1 статья.
Заголовок - по первой строке.
Или единственный способ подготовить тексты - это обрабатывать вордовсий файл вручника?
И по поводу переноса сателлитов с CMSimple на WordPress.
Имеется ввиду - своих сателлитов?
Что в этой фишке хорошего?
Если у меня нет сателлитов на CMSimple - это для меня бесполезно, или я могу парсить чужие сайты и делать на их основе свои сателлиты?
Не пинайте, если вопросы глупые. Второй день решаюсь, какую программу купить, TextKit или WPT.
Хочется не ошибиться с выбором.


 
Спасибо oooskiff84. Я уже изучил информацию с этой страницы.

Тогда перефразирую вопросы, чтобы получить более точные ответы.

Программа WPT НЕ импортирует статьи никак кроме как из HTML-файла, подготовленного вручную? Верно?

По поводу CMSimple. WPT переносит только свои сайты, чужие отпарсить никак нельзя. Верно?

В принципе, осталось только ответить: "Да", или "Нет".
Развёрнутый ответ не требуется.

Просто я хотел услышать мнение тех, кто использует этот продукт, как независимое мнение с точки зрения пользователя.

А реклама на сайте автора... да - читал, смотрел. Но автор заинтересован продать продукт. И его мнение всегда субъективно.
 
как вариант использования
у текстового файла меняем расширение на html
используем плагин "Автоматическая нарезка html файла на H1 и H2 теги"
парсилки непосредственно под wpt пока только те, что на сайте сейчас предлагаются и они продаются отдельно
 
Спасибо oooskiff84. Я уже изучил информацию с этой страницы.
Тогда перефразирую вопросы, чтобы получить более точные ответы.
Программа WPT НЕ импортирует статьи никак кроме как из HTML-файла, подготовленного вручную? Верно?.
Не обязательно вручную. Есть и автоматические парсилки сразу в нужный формат. Посмотрите на blap.ru/forum в разделе скрипты. Они отдельно продаются.

По поводу CMSimple. WPT переносит только свои сайты, чужие отпарсить никак нельзя. Верно?
В принципе, осталось только ответить: "Да", или "Нет".
Парсите на здоровье. Приводите в нужный вид и скармливайте WPT.

Сам пользуюсь уже месяца три. Сделал более 400 сайтов. Все в индексе яши. Очень доволен.
 
Vladimir1997 - огромное спасибо.

Очень полезная информация.
По поводу парсилок, которые сразу приводят в нужный формат, немного жаль, что это не реализовано в самом продукте. Но то что решение есть - уже очень не плохо.

А по поводу CMSimple. Под фразой "Парсите на здоровье. Приводите в нужный вид и скармливайте WPT", имеется ввиду, что парсить ужно чем-то помимо WPT (допустим, TextPipe или Offline Exlporer), обрабатывать и уже после этого скармливать в WPT.

Сам WPT чужие сайты не парсит. Получается так?
 
Назад
Сверху