WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Ребят кто купил уже поделитесь мнениями? Как вообще софт в работе? Что удобно что неудобно? Как с уникальностью дела обстоят?
Прикидываю пока брать или нет, хочу послушать мнения уже пользующих этот софт.
 
2 reboRn
Мнения то это хорошо
Но вы ж сами можете скачать бесплатную версию на оффсайте
и руками пощщупать
что за зверек такой хитрый....
WPTL может достаточно многое....


Ребят кто купил уже поделитесь мнениями? Как вообще софт в работе? Что удобно что неудобно? Как с уникальностью дела обстоят?
Прикидываю пока брать или нет, хочу послушать мнения уже пользующих этот софт.
 
Ребят кто купил уже поделитесь мнениями? Как вообще софт в работе? Что удобно что неудобно? Как с уникальностью дела обстоят?
Прикидываю пока брать или нет, хочу послушать мнения уже пользующих этот софт.


Я недавно купил по акции за 110$ :yahoo:
Огромное за это спасибо drmax-у.
Пока только немного пользовался но уже сейчас чувствую как сэкономил кучу времени, а сколько ещё сэкономлю! ;)
Все очень просто, поглядите видюшки на оф. сайте если ещё этого не сделали.
Вот правда насчет уникальности пока сказать не могу, рано просто ещё.

А сейчас с вводом поддержке плагинов думаю народ под суетиться и начнет плагины штамповать и функционал начнет стремительно увеличиваться. только готовьте ваши денежки на эти плагины :D
 
А у меня Яндекс в упор не видит сайты на WPT :( Все что в хелпе рекомендованно по раскрутке сделал. Некоторые тексты синонимизировал, некоторые - нет. Уже пару месяцев прошло, а в индексе даже главных страниц нет. Единственное предположение, что тексты не сильно уникальные, что даже синонимы не спасают... Но здесь, конечно, проблема не в WPT...
Зато Гугль все сожрал уже через несколько дней после старта, даже без внешних ссылок :nezn:
 
А у меня Яндекс в упор не видит сайты на WPT :( Все что в хелпе рекомендованно по раскрутке сделал. Некоторые тексты синонимизировал, некоторые - нет. Уже пару месяцев прошло, а в индексе даже главных страниц нет. Единственное предположение, что тексты не сильно уникальные, что даже синонимы не спасают... Но здесь, конечно, проблема не в WPT...
Зато Гугль все сожрал уже через несколько дней после старта, даже без внешних ссылок :nezn:

Это у яндыкса проблемы :D
А если по теме то проверти:
1. IP если он у вас не выделенный. если на этом ip только вы то предыдущие сайты если есть проанализируйте.
2. whois ваших доменов, может они у вас с плохой историей это конечно если данные открыты (хотя я не очень верю что яша это смотрит)
3. Доступность сайта для яшиных ботов, вдруг ваш хостер банит ботов. + на внедрение вирусов проверьте ваши сайты. (было так что гугол не индексировал, а потом выеснилось, что вирусняк был и всех гугловских ботов перенаправлял на доры :mad:)
4. Добавьте сайт в webmaster.yandex.ru и посмотрите ходит бот или нет, может ошибки какие есть.

Причин много по которым яша не жрет сайты в том числе и контент ;)
P.S. Если вы всё это знаете и делали, то не серчайте на меня я помочь хочу.
 
А у меня Яндекс в упор не видит сайты на WPT :( Все что в хелпе рекомендованно по раскрутке сделал. Некоторые тексты синонимизировал, некоторые - нет. Уже пару месяцев прошло, а в индексе даже главных страниц нет. Единственное предположение, что тексты не сильно уникальные, что даже синонимы не спасают... Но здесь, конечно, проблема не в WPT...
Зато Гугль все сожрал уже через несколько дней после старта, даже без внешних ссылок :nezn:
Была такая фигня с несколькими доменами. Сайты были забанены ещё до того как появились в выдаче за неуникальный контент.
 
Павел, спасибо, учту.

Была такая фигня с несколькими доменами. Сайты были забанены ещё до того как появились в выдаче за неуникальный контент.
Выходит, что нужно сделать сайт с десятком 100% уникальных страниц, подождать пока Яндекс проиндексирует, а потом включать станок на WPT.
 
2 reboRn
Мнения то это хорошо
Но вы ж сами можете скачать бесплатную версию на оффсайте
и руками пощщупать
что за зверек такой хитрый....
WPTL может достаточно многое....

ага могу, что я и сделал перед тем как задавать вопросы. Посмотрел видюшку с обьяснениями, качнул бесплатную лайт версию. Интересует решение вопроса уникальности а не столько момент быстроты создания, хотя это тоже очень важно.
 
DrMax, есть просьба:
Могли бы вы сделать добавление постов, статей - как у textkit.ru ?
то есть добавлять контент через сам софт??? и чтобы был визуальный и HTML редакторы ? :)
 
2 zverok
сделать это возможно - но особой целесообразности не вижу....
чем это удобней работы в ворде / опен оффисе ?

===

Уходим с тов snoa в заслуженный трехнедельный отпуск. Я отбываю в город - герой Ялту, он в не менее героичную родину пивных путчей. В связи с чем есть несколько отличных объявлений:


 
Назад
Сверху