• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Приветствую. Такая ситуёвина. Плагин версии 4.9.8 Настроил граббинг все ок. Но есть маленькое но. Если в настройках стоит папка для загрузок картинок по умолчанию, то есть wp-content/uploads то все картинки которые присутствуют в статье, без проблем появляются в папке, регистрируются в медиафайлах. Так же создаются картинки разного разрешения, как бы все ок. Ах да, самое главное, что присутствует миниатюра записи. Но если указать папку отличную от предыдущей к примеру wp-content/uploads/news то картинки создаться в ней, но не регистрируются в медиафайлах, соответственно не создаются картинки других разрешений (хрен бы с ними), но самое печально что не создаются миниатюры для записей. Как это можно исправить?

Добавить /news/ в (путь к плагину)/core/WPGPlugin.php строка 371 и в TGrabberWordPress.php строка 26
 
Последнее редактирование:
Зачем мучаетесь, можете взять последнюю обновленную версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я там и брал его. Но суть в том что это не помогло. Проблему на том форуме админ не смог решить. В итоге покопавшись в файлах, проблему удалось решить. Как я вижу у них вышла версия 7.5.5 в которую они как раз таки засунули мою правку.
 
Я там и брал его. Но суть в том что это не помогло. Проблему на том форуме админ не смог решить. В итоге покопавшись в файлах, проблему удалось решить. Как я вижу у них вышла версия 7.5.5 в которую они как раз таки засунули мою правку.
Насчет Ваших правок не знаю, но то что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня работает на ура, это факт.
 
Насчет Ваших правок не знаю, но то что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня работает на ура, это факт.
Ну он и меня работал на ура, только не сохранял картинки по нужному мне пути, а только в стандартную папку
 
Привет народ.
Прошу помощи.
Не работает импорт некоторых лент. Все работало-работало, и перестало.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ранее работало с :
Начальная точка полного текста: <div class="post-content" data-v-13771312>
Конечная точка полного текста: <div class="tags-list post__block post__block_tags"

В коде новости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся высмотрел, изменилась начальная точка. Прописал:
https и http менял местами.
См. Вложение

В "Дополнительно" стоит "file__get_contents".
В чем может быть проблема?

(Из 20 лент перестали работать 3)
 

Вложения

  • wp-admin-admin-php.png
    wp-admin-admin-php.png
    310,3 KB · Просмотры: 8
Добавил систему перевода Google Translate API v2
wpgrabber-settings-Google%2BCloud%2BTranslation%2Bv2.png
 
Добавил систему перевода Google Translate API v2
Честь вам и хвала!
А где скачать?

И еще одна беда непонятная: перестал импортировать ленты, причем и те, которые до этого импортировались. Пишет "Пустой XML-файл", но файл точно не пустой и экспортировался с этого же сайта
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху