• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

Плагин никак не лучше W3 Total Cache, это фарс.
Сравнивал. W3 Total Cache объективно лучше и по скорости кэширования, и по функционалу, и по дружелюбность к девелоперу.
 
Последнее редактирование:
Наверно от темы зависит. Я на одном сайте получил больше гугловких очков с Super Cache, а на другом с Rocket.
 
Наверно от темы зависит. Я на одном сайте получил больше гугловких очков с Super Cache, а на другом с Rocket.
Соглашусь. раньше использовал W3 Total Cache, по по последним проектам результат лучше ракета+CDN
 
а не возникает ощущение, что многое зависит не только от плагина, но и от сайта и хостинга.. может поэтому у одних лучше рокет, у других - w3?
мне например по душе вообще суперкэш...
все обзоры в инете - имхо заказные (от лукавого:) )

нет одного лучшего плагина.. потому что тогда не было бы остальных...
 
WP Fastest Cache тоже неплохой плагин, сайт летает, но WP Rocket кажется лучше, и сайт летает, и некоторые мелкие проблемы решились, которые были до этого.
 
WP Rocket v2.6.3 – Caching WordPress Plugin
 

Вложения

  • WP.Rocket.v2.6.3.Nulled.zip
    737,6 KB · Просмотры: 40
  • Нравится
Реакции: WP30
ну и что? если установить плагин w3 и rocket, то без настройки rocket выиграет, т.к. он для ламеров, сразу многие факторы включены, которые не настраиваются, если уметь настроить w3, а он по дефолту не в настроенном виде, то сколько не пляши над рокетом результатов выше не получишь.
согласен с этим комментатором от туда.
hLEm8rt6

@Miraage если интересно, предлагаю провести эксперимент, выбираем тему и какие нибудь плагины: ты ставишь и настраиваешь рокет, я w3; потом смотрим у кого результаты лучше?
p.s. просто для меня не очевидно, что какой-то 100500 обзор плагинов кеширования для wp является аргументом:no:
 
Последнее редактирование:
WP Rocket v2.6.4 – Caching WordPress Plugin

Плагин, объективно, во многом выигрывает у W3 и Super Cache, ковырял все из них на уровне ядра. А для ламеров так вообще сказка - поставил и забыл. Нет зависимостей от третьих лиц, например, memcached. Держит сайт при посещаемости в 800 уников в минуту - полёт нормальный
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху