[Ищу] WP плагин для разбивки больших статей на мелкие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот пожалуйста, все настройки в коде :)

Этот плагин просто вставляет nextpage в пост. Это совсем не то, т.к. юзеры смогут прочитать все страницы за один раз. Суть того о чем я говорю в том, чтобы разделить саму статью на много постов и проставить им даты публикации, чтобы читателям пришлось ждать каждой новой части.
 
на жумле можно с помощью несложного скрипта сделать множество материалов с разными датами начала публикации. Задаешь шаг инкремента даты, файлик текстовый, размер страницы и запускаешь)
Хочу на wp тоже попробовать как-нибудь нечто похожее, только нету пока нормальных длинных текстов незасвеченных.
 
на жумле можно с помощью несложного скрипта сделать множество материалов с разными датами начала публикации. Задаешь шаг инкремента даты, файлик текстовый, размер страницы и запускаешь)
Хочу на wp тоже попробовать как-нибудь нечто похожее, только нету пока нормальных длинных текстов незасвеченных.

Это что за несложный скрипт такой под джумлу?
 
Бесплатный аналог WTP
*** скрытое содержание ***
Совсем не бесплатный этот аналог. Textkit платная прога, нулленых я пока не видел, а та, что демо не позволяет сохранять то, что разбил. А так прога как раз бы подошла для этой цели. Сам ищу что-нибудь подобное, но не могу найти.
*** скрытое содержание ***
Плагин атоматически разбивает длинные посты на страницы по границе абзаца. Если документ вручную разбит на страницы при помощи тега <!--nextpage-->, то плагин не должен ничего делать. Эта особенность может быть полезна, если пост содержит таблицы или какое-то другое хиторе форматирование. Длина страницы задана непосредственно в коде плагина и составляет 10К.
А не подскажете, как этот плагин установить?:ah:
Простая закачка в plugins не покатила, не видит вп его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху